Ол
Олег

Вопрос к мадамам,вот если женщина спрашивает,красивая ли она.Что надо отвечать,что красивая,или правду?

Ответы
Mi
Mila

Правду и только правду!!!)) Нужно сказать о том, насколько очаровательна её внешность, как глубоки глаза, насколько искренняя и прекрасная у неё душа и как она освещает изнутри, делая внешность просто ослепительной)))))... Ну, и т.д., и т.п...))

Нина Ковалёва

Обычно умная женщина может такое спросить у своего любимого мужчины. И тут ответ очевиден, если мужчина хочет иметь рядом цветущую, уверенную в себе женщину, а не забитое существо. А мнение остальных ее не должно интересовать

Лариса

Спрашивают неуверенные,закомплексованные. Мне и в голову не придет спросить такое про себя! Отвечайте, что она как принцесса выглядит. В любом случае. Зачем ей психику ломать,она и так нарушена.

Владимир Асиновский

Профессор говорит студентке мол какая Вы красивая. Она отвечает что к сожалению не может такого сказать о профессоре. Он не растерялся и ответил"А Вы сделайте как я. Соврите"

Марина Шин

вы очень милая, симпатичная ,приятная,обоятельная.. выбирайте сами.но никогда не говорите что она не красивая. это не комильфо

Birute

Надо отвечать,что некрасивых женщин не бывает! Но,Мужчины, здешние,тоже задают подобный вопрос! И что отвечать им?))🙂

Ирина Цыкунова

))) Прежде, чем ответить подумайте о ее умственном развитии и жизненных ценностях. Подыграйте, если что. Жалко что ли. )))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мальчик 10 лет сказал девушкам , что они вместе весят 150 кг, он не понял , за что они обиделись . Он ведь сказал правду !

Elchin Tehmezov

Всегда надо говорит, что красивая, уточит что именно красиво, и добавить типа -"увы я уже занят", при необходимости.

Ольга Гринева

если женщина знает что она красивая то она об этом и спрашивать не станет! А вообще на вкус и цвет товарищей нет!

Ти
Тина

Уверенная в себе женщина не будет спрашивать, а если спросила,то можно уточнить у нее в каком месте оценивать.

Наталья Шестакова

Красивая и уверенная в себе так не спросит. Она и так знает, что красивая. В подтверждении не нуждается.

Наталья Шестакова

Нет. И в очередях не стою . А без очереди только старики, дети, беременные. Никуда не вписываюсь.

Людмила Выдра

Сойдешь под пиво-это значит типа комплимент...т.е. водки не надо....

Ол
Олег

Да ладно ,Наташка,если бы не расстояние зажгли бы вдвоем

Наталья Шестакова

Ну спасибо, хоть разъяснили опытные люди.

Ол
Олег

😘

Ирина Козлова

Если хотите нажить врага, скажите некрасивой правду...))) Но, говорят некрасивых женщин не бывает...))

Ирина Хитева

Красивая спрашивать не будет,тогда только правду.....Хотя не красивых женщин не бывает........

Робот Вертер

Если она задала этот вопрос, значит она глупая.....Надо ответить, ты красивая и очень умная

Ан
Анхель

Загадочно молчи и выразительностей вращай глазами)) пусть сама придумает ответ)

Людмила Столярова

Вот за всю жизнь не задавала такого вопроса,как то даже на ум не приходило👍

Наталия Семенова

Ну, это какие у Вас на нее планы 😁 . Продолжить знакомство, или чтобы отстала)

Musk Therapy

Самая. И желательно отвечать побыстрее, чтоб она не решила, что вы колеблетесь

Аля Илюшина

а вам трудно соврать, прям! скажите, что она своеобразная, с изюминкой😂