Dajana Dajana

Причина всех проблем в райском саду – те двое, а вовсе не яблоко?

Ответы
Александр

Я любуюсь собой – не страшила,
Если выше колена наряд…
Красота – это страшная сила,
Очень многие так говорят.

Каблучок под пятой по канонам,
И изгиб каждой ножки не прост.
Бюст обычный – кило силикона,
Чтобы был в организме прирост.

А улыбка – пол-челюсти сразу
(Мне дантист сделал модный фарфор),
Отразится в любом унитазе
Навороченный Лонда Коллор.

Как тревожат мои ягодицы
Похотливые взгляды мужчин…
И так хочется телом гордится,
Ведь гордится есть много причин…

Эпиляция, шейпинг, солярий,
Липосакция, куча диет.
И не правда оно: жизнь не старит,
И всегда сброшу сколько-то лет!

А обнимет меня мой любимый,
Что-то пискнет внутри, заскрипит…
Избегать я стараюсь интима –
Портят массы белковые вид...

Леонид Шестаков

причиной всего является запрет, только он заставляет проявлять интерес и стремление попробовать запретный плод...запрет исходил от Создателя, не думаю, что он настолько глуп, чтобы запрещать, а не сделать так, чтобы это сделать было невозможно, а значит он этого и добивался с самого начала...зачем ему дармоеды в Эдеме, пусть на Земле пашут в поте лица своего и размножаются....работать жизнь научит, а вот для размножения нужно было осознание своей роли в этом - преподаватель Змей деликатно объяснил Еве, что нужно делать, и это был заключительный урок перед выпуском...

Андрей R@

Спустился Бог в рай к Адаму и Еве и говорит: "Дети мои, у меня есть для вас два подарка. Но вы должны сами решить, кому какой подарок достанется. Первый подарок — писать стоя. " Адам начал прыгать, бегать, умолять, говорить, что всю жизнь мечтал об этом. Ева уступила. Адам бегал по всему Эдемскому саду, он ссал везде и на все: на деревья, на цветочки, на букашек, на камешки... Долго смотрели Бог и Ева на это безумие. Ева подошла к Богу и спросила: "Но был еще второй подарок. Что же это? " "Мозги, Ева, мозги... Но и этот подарок придется отдать Адаму, а то он здесь все обоссыт! "

Бя
Бяшим

И яблоко тоже)))) Можно было просто свистнуть и сказать—слышь, жрать больше нечего, на яблоко, грызи и не ной. Нет же, томно произнесла Адамушкаааа и уронила яблоко, нагнулась за ним тогда, когда он обернулся и ....охренел. Потом взяла и протянула, причем призывно подмигнула....и тут Адама понесло)))

Ти
Тимуровец

Спрашивает Адам у Бога:
- Боже, зачем ты создал женщину такой красивой?
- Для того, Адам, чтоб ты ее любил.
- Но Боже, зачем ты создал ее такой глупой?
- Для того, Адам, чтоб она любила тебя.
Подробнее - на сайте анекдотов "Чёртова Задница", посмотри, не пожалеешь: http://www.hellass.com/adam/

Леонид Рюмшин

в телевизор смотрит бог, да что за б..........й осьминог. появился в райском саде, жопа спереди и сзади. смотрит, смотрит не поймет. кто кого в саду е.....т. бог виноват, не растащил их вовремя

Владимир Аникейчев

Зато они шагнули к знаниям... Они ведь не знали, что "многия знания - многия печали."..
Потому одновременно со знаниями я стараюсь приобрести опыт, как ими пользоваться.

Alibaba Alibabaevich

Меня вот только напрягает одно "но"...как "яблоко познания" могло навредить человечеству?! Вроде как, не учение у нас, тьма?!))))

Юрий Дроздов

Читай внимательно Священное Писание и достоверные комментарии к нему. Тогда не будет таких типа умных вопроов

Вячеслав Чернышёв

Причина змей не зря сейчас выпивку называют зелёным змием после на подвиги тянет

Mari Man

Да нет там никаких проблем,пиоблемы это вымысел который придумываем мы сами.

Dajana Dajana

Ну как же, были проблемы

Dajana Dajana

Золотое яблоко стало не только яблоком раздора между прекрасными богинями, но и принесло раздор и войну простым людям.

Mari Man

Яблоко сделали козлом отпущения,не больше.Просто не было третьего среди двоих)

Arsen Tiraturyan

Интересно почему они ведь бог мог и этого дерева там и не вырастить😊

Arsen Tiraturyan

Отсюда вывод это басни😊

Евгений Шупранов

яблоко... змей.... всё туфта, надо было разобраться что к чему... стыкуется

Станислав Карасёв

Вот и я думаю, если это райский сад, то какого хрена там змеи ползают?)))

Татьяна

А вообще они сотворены были для рая...но их изгнали....лажа полная...

Ша
Шалтай-Болтай

а ты во первых знаеш што первая женшина была вовсе не Ева а Лилит?

Dajana Dajana

Знаю

Владимир Март

В райском саду проблем не было! Проблему с яблоком им подкинул...

Алексей Дмитриев

сейчас уже и никто не вспомнит-что первично -что вторично было

Александр Демидов

Скорее всего... и более всего - та, которая его сорвала...🙂

Николай Штрак

Да там ещё змея какая-то подколодная была, это в ней всё дело!