Елена Crimea

Считаете ли вы Джуну на самом деле целительницей?

Ответы · страница 2
Кот Колбасоход

ага и чумака с кашпером тоже. эту страну можно лечить чем угодно, хоть мочой, хоть дерьмом, хоть гомеопатией.

Ольга Моор

Да только мало информации о том как она это делала раньше она обучала давала уроки но это было очень давно

Е/
Елена //////

Судя по тому что она поверила гробовому поо воскрешение, уже и не знаешь, как к ней самой относиться..

Валентина Рязанова

НЕТ ! Подарили ей бутафорский генеральский мундир , она всерьёз возомнила себя генералом. ☺️😏

Елена Crimea

Да она вообще, на мой взгляд, не в полном адеквате была...

Валентина Рязанова

И я про то же. Говорила, что она всех лечила , никого она не лечила, их врачи говорили об этом. У нас неадекватные люди в почёте и на телевидении чаще их показывают , чем слесарей или учителей.

Елена Crimea

Испокон русский люд юродивых любил...

Елена Crimea

А что значит бабушка в этой фразе ? 😀😀😀

Валентина Рязанова

Бабушка это я и считаю вашу мысль правильной, цветы , думаю всем приятно получать.

Елена Crimea

Валентина, спасибо!! Все остальное я поняла )) 🍏🌹🍎

Митёк

Да. Только не так чтобы и ... А к Мессингу Вы как относитесь? И заметьте про приведений не вспоминаю.

Елена Crimea

Мессинг, если верить рассказам о нем, был совершенный уникум. И в его способности я верю

Митёк

Вот когда сталкивался и знаешь... Как правило,.... ллучше помолчать...

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Сама лично к ней не ездила, но по ТВ видно, что она была как Ванга когда то...Большая целительница!

Александр.

Все они как под копирку.Главное условие появления в стране"экстрасенсов " это упадок экономики

Felix Okminyan

Да ! Её сенансы имеют вполне научное обоснавание ! А вот сына она не смогла спасти.........................

Natali Ник.

нет...но обладала рядом свойств хорошего психотерапевта! но это её и погубило имея в виду сына

Людмила Миронова

нет, конечно, она была хорошим психологом и умело использовала это в своих предсказаниях....

Александр Макаров

Трудно сказать. Я ни с чем подобным не сталкивался, пока сам не проверю никому и не поверю.

Тамара Правдина

Раз про нее знают как целительницу к которой обращались наши правители и артисты , Да!

Сергей Кожмяков

Что она, как целительница, вращалась в высших слоях, "Да"!! А.Пугачеву отмордавала "Да"!!

Евгений Завьялов

Может быть. У тех, кто с "прибабахом" иногда проявляются паранормальные способности...

Вера Власова

Хотелось бы верить,как в чудо. Но последние обсуждения ее жизни лишают этой надежды.

Дмитрий Копытов

моя жена, у которой способности в жтой сфере, считает - да, я затрудняюсь с ответом

Надежда Лебедева

Я думаю , что была она талантливой авантюристкой... но талантливой- несомненно...

Соловьев Максим

Нет..Считаю целителями Лео Бакерию или Федорова или А.Флемминга или Пирогова..

Владимир Томилов

Как определить женщину, которая не от мира сего.Всё равно она была странная.

Viktor Vishnyakov

писали что она лечила правительство, но кто знает правда ушла вместе с ней