Юра Старцун

С наступающим,курицы!!!

Ответы
Наталия Фед

Адресом ошиблись, вам в птичник, а не сюда! А вас с наступающим годом Петуха!))))))

Юра Старцун

так перечитайте моё пояснение последние...просто вам так хочеися думать...вот и всё

Наталия Фед

Это не два разных предложения, это обращение так выделяется! Учите русский)

Юра Старцун

вы не знаете значит,где ставить запятые и почему

Наталия Фед

🎅🌲прощайте

Наташа Смирнова

Может все-таки с наступающим годом- Петуха, причём огненного )))

Юра Старцун

так курицы,или петуха...этож одной семьи птицы! с наступающим ещё раз Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наташа Смирнова

Все таки Петуха лучше. Он же защитник своего курятника и хозяин, а курицы наседки . Все таки разные значения

Юра Старцун

может быть!

Вера *******

щас Юрик МЫ ТЕБЕ ПО КУРЯЧЬИ ТО КАК ЗАДАДИМ!!!!!!!СМЫВАЙСЯ)))))))

Юра Старцун

так а кто и где вас обозвал курами?

Вера *******

ну мы так подумали солнце)))))))))

Юра Старцун

то вы умницы...понимаете правонаписание...с наступающим,(чего)-курицы,или петуха

Та
Татьяна

Ой, как опрометчиво! Не боишься, что тебя обзовут... 🐓?

Юра Старцун

та обозвали...я не виновен...что нормальные,понимают,что это год...а некоторые принимают,на свой счёт))))

Та
Татьяна

Спасибо!

Юра Старцун

пожалуйста

Сергей Петров

Догадываешься, что могут ответить курицы? И тебя петух!

Юра Старцун

ну,да)))

Сергей Петров

Так что с поздравлениями надо быть поаккуратней!

Юра Старцун

я же не петух...мне то побарабану))))

Татьяна Танова

так...давай определимся. Если мы-курицы, кто тогда ты?

Юра Старцун

кто сказал,что вы курицы?

Алексей

Кстати курицы звучит не так обидно, как петухи 😆

Юра Старцун

это точно))))))))))))))

Nino

Спасибо...можно в ответ не буду благодарить?

Юра Старцун

без петуха курицы бы разбрелись...он находит еду порпает и дальше ищет...а курицы подбирают...я держал кур...так что знаю)))

Nino

он вожак получается, пастух....куриный чабан..Да?

Юра Старцун

да!

Nino

😎

Мир

Актуально вообще-то...Петух как раз мой год..

Юра Старцун

ты просто умница!...правильно делаешь...если людей не насмешишь,то хоть над собой посмеёшься...так и я делаю

Мир

Над собой смеяться это еще и полезно. И для нервов и для душевного равновесия....

Юра Старцун

это точно))))

Мир

🙂

Елена Мансурская

наступающим годом петух петух клюет поет

Юра Старцун

я про год...а вы про что?

Е'kat'ерина Vitolden

Помолчу про ответное поздравление!))

Юра Старцун

не вижу разницы

Е'kat'ерина Vitolden

В запятой

Юра Старцун

смысла тут не меняет

Е'kat'ерина Vitolden

Меняет,либо куриц поздравлять или с годом курицы)

Юра Старцун

я бы так и написал...поздравляю вас курицы....а так написал с курицей

Sergej Unger

Гагарин жжжжжом,😂😂😂😂😂😂😂

Ирина Ефремова

а если вас назвать петухом! это как?

Ирина Ефремова

🍷🎄🍷 с наступающим!!!! и пусть всё будет хорошо!!!😉

Юра Старцун

🖼 и вас с наступающим!

Юра Старцун

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSOlyKeUB5CLurTOJ207FKa-MRm7fjtepmITBR9ipC0zvP1NPIq

Акулина

А вас тогда как обозвать - петухи😂

Юра Старцун

неправильно читаешь....правонаписанее гласит так....
С НАСТУПАЮЩИМ((ЧЕГО?) ЗАПЯТАЯ)КУРИЦЫ

Акулина

Не КУРИЦЫ, а ГОД ПЕТУХА и не прикапывайся со своими запятыми😝

Юра Старцун

петух,курицы...птицы...главное хвост!😂

Акулина

2017 год - ГОД ПЕТУХА - ВСЁ ЗАМНЁМ на этом))

Юра Старцун

замнём))

Акулина

👸........................................................................

Ольга

Грубиян, не выспался что ли? И тебя.

Юра Старцун

так я с годом...курицы...а не с человеком-курица,поздравляю)))))))))))

Ольга

Тогда запятая лишняя

Юра Старцун

это предложение из двух предложений...просто сокращённое,поэтому и нужна запятая...например...поздравляю с наступающим новым годом,,,,,,,,годом курицы.....а я сократил до двух слов

Ольга

И получилось, что получилось. Тоже сократила

Юра Старцун

)))))))))))))))))))))))🌹

Ве
Ветер

Ты запятую наверное забыл убрать?

Юра Старцун

🌹😘 то просто сократил предложение..... Поздравляю,с настуиающим новым годом,,,,,годом курицы)

Бываю Хорошей

и тебя петушок😜

Юра Старцун

я ж с годом поздравил...а вы меня с чем?)))))))

Бываю Хорошей

и я вас с наступающим

Юра Старцун

та ладно)))))

Бываю Хорошей

да,да

Татьяна

👍и тебя с наступающим!!!👋

Юра Старцун

спасибочки! и тебя хорошка с наступаючим! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Маруся

И тебя петушок с наступающим!

Юра Старцун

во...опять нескромная женшиеа меня обзывает...правила граматики,что еласят?....например:- с наступающим(( с чем?)...запятая) с курицей...

Маруся

Извините,за безграмотность !

Юра Старцун

ничего страшного...с наступающим!...я вот иногда автоматически опечатки делаю)))

Маруся

И я иногда делаю ошибки!

Юра Старцун

та у всех бывают)))

Инга Корнева

и вас,петушок, с Наступающим!

Юра Старцун

и вы туда же...что ж вам так нравится на себя корону курицы одевать? это ж с годом птицы...или мне надо было написать с наступающим, зайца?

Инга Корнева

а никто и не обиделся😄, по-ходу только вы, или мне показалось,тогда плиз,извините

Юра Старцун

так я не обиделся...но и не обзывался

Инга Корнева

так вообще-то год Петуха, а не курицы-это разное

Юра Старцун

неа...в некоторых сказаниях...именно курицы

Инга Корнева

ну хорошо,тогда спасибо за поздравление

Юра Старцун

пожалуйста