Вести Скрепечества

🖼Жирный хряк по кличке "Ким Чен Ын" разрыдался на встрече матерей в Пхеньяне, из-за того что северокорейские женщины плохо рожают – он призвал рожать больше для обеспечения "национальной мощи страны". Что-то в последнее время диктаторы начали внезапно заботиться о демографии – то Путин призывает рожать по 8-12 детей, то Ким плачет потому что никто не хочет плодиться. К чему бы это?

Ответы
Ев
Ева

как бы они не придумали программу по искусственному осеменению женщин спермой вождя