Анатолий Федотов

Мы входим в мир одинокими и одинокими покидаем его?

Ответы
Зульфия Кутлугильдина

Когда мы входим в мир мы не одинокие у, нас мамы рядом, не с неба же сваливаемся. А как мы будем покидать мир в одиночестве или рядом с кем-то, тоже не известно. ОДНО ЗНАЮ ТОЧНО- МЫ В ЭТОТ МИР ПРИХОДИМ БЕЗ НИЧЕГО И УХОДИМ БЕЗ НИЧЕГО

Natali Ник.

не совсем... приходим и мама и папа нас ждут!!!обычно, отморозков не в счет. а вот уходим верно...в полном одиночестве. и не говорите, а как же семья? у всех свои заботы и не до больных и старых...

Анатолий Федотов

плохо что забываем больных и старых, тоже ждёт и забывчивых

Natali Ник.

такой мир повсюду... в европе да и в америке престарелых просто в дома отдают... ну там конечно, не такае убогость у нас, но заботу передают соцслужбам... молодым некогда.

Анатолий Федотов

думаю что это не лучший вариант

Natali Ник.

ну не знаю...если деньги есть, то уход может быть хороший... и весело среди одногодков!

Никифоров Валерий

Если б водка была на одного,
Как чудесно бы было!
Но всегда выпивать — на троих,
Но всегда покурить — на двоих.
Что же на одного?
На одного — колыбель и могила.

Анатолий Федотов

Пречудесно! Учту и разнесу. Удачи!

Ольга Ивкина

Нет. С родителями входим и Ангелами-Хранителями. И уходим тоже с Ангелами-Хранителями. Они не оставляют нас никогда и сопровождают от зачатия до смерти.

Людмила Лиханова

Нет...мы входим в мир с мамой а покидаем или с родными или с друзьями или с кем-то, кто в данный момент рядом. Мы никогда не бываем полностью одинокими

Иринка Вредная

Глупости. Рожденный ребенок не появляется из капусты! Для его рождения нужны папа и мама. А вот уход из жизни , здесь все зависит от человека.

Анатолий Федотов

О да, мадам. Вы как всегда на высоте, Дерзайте и далее.

Иринка Вредная

Не обижайтесь, наша жизнь, эта наша жизнь. Мне не одиноко, я растворила свою жизнь в своих любимых и близких. И я счастлива. Потому что знаю, что такое детский дом, интернат и общага. А моя смерть, ну что ж, придет время и я уйду, но так не хочется этим фактом огорчать своих близких, что хочется уйти тихо, без рыданий.

Иринка Вредная

Желаю Вам позитива много много!

Анна Федотова

На этот свет мы появляемся из утроба матери ))) соответственно она рядом ,а умирать одиноким...это только от вас будет зависеть

Анатолий Федотов

а не родня мы с тобой, я донецкий

Анна Федотова

Никак не могу знать )) фамилия отца ,он родился в Свердловске ))

Анатолий Федотов

а мои выходцы из донских, хуторяне

Анна Федотова

У меня в Харькове тётя живёт ))

Анатолий Федотов

а у меня брат двоюродный на Новой Земле обитает

Анна Федотова

Если обсуждать кто где обитает и дня не хватит )

Анатолий Федотов

обсуждать не будем, Вам удачи а я пойду ужинать

Галина Алекс.

Мы в мир идем наедине с собой. Уходим с мира тоже одиноки.Не называйте роком .иль судьбой. Даны такие нам, заветы и истоки.

Анатолий Федотов

пречудесно, возьму на вооружение, спасибо

Галина Алекс.

Экспромт иногда выскакивает, С переменным успехом.Спасибо.!

Катерина Ильина

Я считаю что одинокими мы делаем себя сами, мысленно. Можно находится в компании сотни людей, и при этом быть одиноким

Наталья Солкина

не согласна. Приходим в этот мир и у нас есть мама, а покидаем его (если повезет, то есть дети или любимый человек)

Анатолий Федотов

а приходим одинокими и одинокими уходим

Наталья Солкина

ну если вы утопаете в одиночестве в этом только ваша вина

Татьяна Гайдаш

Не совсем так. Мы рождаемся минимум в присутствии матери. А уходим, порой одни и незаметно для других.

Обсуждайка

да и по жизни одиноки( особенно эгоисты), создаем иллюзию прекрасной семейной жизни и в социуме)

Анатолий Федотов

такова житуха нашенская........но живём же

Колокольчик.

Да.Входим в мир одинокими,вырастаем,общаемся с кем хотим,а к старости умираем в одиночестве.

Колокольчик.

Да.РАзве плохо мы её прожили?

Марина

Разве? Мы голенькими выходим в этот мир, голенькими и выходим, но никак ни одинокими...

Надежда Генералова

Да.Входим наверное не одинокими,встречает мама.а покидаем действительно одинокими.

Сергей Хачиков

Если бы все обстояло так,то не было бы искренней скорби родных и близких...Поверьте.

Анатолий Федотов

скорбь близких истинна, а уходим то мы одинокими

Сергей Хачиков

так что ж,нужно с собой кого-то прихватить?

Анатолий Федотов

лучше пожелать им жить вечно

Анатолий Федотов

не спешите с выводами, лучше попробуйте

Анара ***

Мы не одиноки. Нашего рождения ждут близкие люди,так же провожают в послдний путь...

Истомина Александра

Да, ещё и лысыми и беззубыми приходим и уходим в основном такими же!Такова жизнь!

Наталья Прокудина

Нет, ты входишь в мир смотря в глаза матери, а уходишь смотря в глаза своим детям.

Галина Русских

не знаю как у вас, а у нас все с богом приходит и все к богу уходят. мы не одиноки.