Особенная Особа

А нравецца ли Вам чистидь снег?=)

Ответы
Иван Трофимович Сенчихин

Да..вчера чистил и ворона мне по балде насучала видишь ваня птенец сынок учится летать а ты снег чистишь ему мешаешь..еле отбилс больше снег чистить не буду в мае

)..Александра) Саша Просто))

Очень)))... И чтоб так ровненько везде... по линеечее.. и ещё веничком пройтись после лопатки))))... да и полюбоваться на проделанную работу)

Анатолий Муйтуев

Дева, у вас что то не порядок с грамотой или коверкаете слова для оригинальности кося под иностранку...😁

Анатолий Муйтуев

Чао бомбино! Всего доброго.👋 С вами не интересно!

Пётр Русин

когда служил в армии -приходилось! при минус 25 раздевался голый торс, все равно испариной покрывался!!

Владимир Лукашев

Когда у меня была жена я вставал в 5 часов и чистил снег, что бы она ноги не замочила идя к машине.

Александр

Я на Дальнем востоке его столько начистился, что лопату и видеть не могу.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

если почистить не получается руками засуньте в стиральную машинку !

Vитя@Zь

Да,всегда нравится то ,когда сразу видишь результат своего труда)))

S.
S.b.d.

Оооо...у вас снег который нужно почистить?а он че в грязи валялся?

S.
S.b.d.

Ясно

Ан
Андрей

а тебе нравиться приди почисти ..сегодня уже три раза чистил.

Особенная Особа

та я каждый день чищу...ето жы физическии упражненея на аткрытам воздухи=)

Константин Саратовцев

Абажаю! У двери в боевом режиме ожидают 4 снеговых лопаты.

Валерий Дружинин

Уже пришло время подметать ... И мне это очень нравиться!

Ва
Валентина

очень! физический труд очищает мозги от всякой хрени

Vladimir Osheschko

Мне не нравится нарочитое коверкание языка. Зачем?

Vladimir Osheschko

А другого способа дурковать нет? Выдать четверостишие, остроумно скаламбурить?

Особенная Особа

у меня неиссякаемые источники=)

Алекс Венцель

Особенно люблю смотреть как это делают другие...)))))

Алексей Беляков

А вам нравится делать по 5 ошибок в каждом слове?

Москва Златоглавая Z

Это преррогатива мужчин. Зачем хлеб отнимать?!)))

Геннадий ----

🤔 Не знаю .... У нас столько снега не бывает .

Алексей Кузнецов

....глаза мои..мои глаза..о боги..ну и текст..

Особенная Особа

упс..нимнога на сибя бирьош?=)

Алексей Кузнецов

....ааааааа!! мои глазки...
Убийца...

Алексей Кузнецов

Хм...иди ко мне и покажу хд

Виктор Лукиша

мне лично нравится его было всего два дня