Ирина

Многие мужчины говорят, что главное в женщине - это душа, но чаще смотрят на грудь и ноги?

Ответы
..

Главное в женщине, это когда ты ее чувствуешь, сердцем понимаешь - она для тебя. Она открыта, не лжива, не фальшивит с тобой, не поступает подло, не мечется от тебя за спиной к одному, другому, как балерина на пенсии, отвечает тебе взаимностью, живёт и дышит с тобой в унисон, считает тебя своим мужчиной. Вы родственные души.

Ирина

Именно так

..

Дополню - считает тебя единственным мужчиной.

mk
maik kunin

А знаете почему????Ну на грудь это не всегда так. А вот на ножки -это Да! Вы спросите -почему. Ответ простой-чем Выше вверх , тем больше дух захватывает .Особенно если они ровненькие. Ведь не каждому мужику-хочется палки в колеса вставлять!

Ирина

Спасибо

mk
maik kunin

Но ,порой ! Ум женщины -затмевает Все ее недостатки! Возьмите -хотя бы самых сиськастых женщин РФ. Вроде симпатичные. А дуры -дурами! Так и остаются тертыми до дыр. Соломенными вдовами!

Виктор Орлов

Правильно это душа. Душа встречается с душой другой и если они подружиться то хозяевам деваться некуда. Они обречены. Разум не поможет. Разорвать отношение можно, но это будет так больно, что и врагу не пожелаешь.

Ирина

Но женщина должна быть интересна и внешне

Виктор Орлов

Что интересно, души это не важно. Её больше интересует наслаждение.

Ирина

Но, мужчина не обратит внимание на не интересную внешне женщину, потому что он просто мужчина

Виктор Орлов

Просто не должно это отвлекать в негативе. Так что с легка надо следить за собой.

Ирина

За собой надо следить всегда

Полувековая Дама

Это нормально. Мы ж тоже ценим в мужчине душу, но не прочь посмотреть на красивое тело. А ещё лучше, чтоб к доброй душе прилагалась шикарная плоть

Стас Васильев

Женщины тоже говорят, что главное у мужчины душа, а смотрят на член и кошелек. Природный баланс и пусть говорят.

Ирина Сирашова

Ну у нас душа то там то там немогут поймать! Зато свою душу находят сразу в возьмут в руку и общаются с ней

Иг
Игорь

ВСЕГДА смотрят на грудь и ноги! Но.... наличие или отсутствие упомянутой души, в конце всегда побеждает.

Владимир Чураков

Без груди и ног душу не видно...😉😁🌹
Кстати, забыла про талию и попку... Без них тоже не видно.😏

Ирина

Я поскромниала

Владимир Чураков

Достойный ответ.👍😁🌹

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слово душа в первоночальном смысли переводитса жизинь , следоватнльно душа это жевой человек

Алекс

я вот про душу не говорил-мне вот приятнее фигура голос самостоятельность привычки.

Сергей Анахин

Нас в женщине вдохновляет душа и........... многие другие части тела. И. Губерман😊😊😊

Ирина

Губерман плохо не скажет

Толя Попов

😲.........более того.....(меж гр....задне-ног) на..........ЖО............☝️🤪.........👇..........🧐👈

Дильшод'$

И расцениваем: пародистая она или дворняжка? Телосложение имеется ввиду.

Алексей Рязанцев

Все абсолютно разные, и кто куда и для чего смотрит, нет одинаковых!)

Александра

Ну если грудь и ноги голые, а голова накрашена, какая уж тут душа...

Ирина

А если в одежде?

Александра

если в одежде, прикрывающей ноги и грудь, да еще без пластических примочек в виде свистка вместо губ, то может и найдется приличный мужчина)

Ирина

Так смотрят то все равно сначала на внешность)), только на одетую

Александра

Конечно. На одну посмотрят и подумают, вот красивая глупая женщина, а на другую посмотрят и скажут, вот красивая умная женщина)

Ирина

А как определят, если просто смотрят?

Александра

Как нибудь, не дураки если)

Ирина

🤔

Рамиль Шакиров

На грудь пытаются разглядеть душу на ноги если она ушла в пятки🙂

Константин Васильев.

Одно,другому не мешает.Ведь красота есть у женщины и по мимо души,

Михаил Гехт

кто же виноват, что сердце женщины прямо за бюстом находится 😍

Дмитрий Краснов Z

тут нужно выяснить главное для чего ?

Михаил Гехт

для чего сердце помещено за бюстом? А Бог его знает 🤭 Кстати, древние считали и душа на уровне пупка, откуда в пятки и опускается. Так что сзади женщине смотрят «прямо в душу»😘

Барон Де Гофмансталь

Кто говорит, что главное душа? Никто не говорит этих глупостей!

Гоша Гоша

Для жизни - душа, а остальное для траха, ведь даже козе понятно.