Гудвин

Нет большой разницы в том,где ты живёшь.Важнее то,КАК ты живёшь?

Ответы
Владимир Забродин

А как надо жить?

Гудвин

Так,чтобы душа не страдала..

Владимир Забродин

А что такое -душа?

Гудвин

Если вы хотите получить ясное и чёткое определение,то тогда в Википедию.Если же по сути,то и многих десятков жизненных циклов не хватит,чтобы ответить на этот вопрос.Бог,непознаваем по определению,а душа является частичной Бога.

Владимир Забродин

Странно. Вроде как я спрашивал не о боге, а о душе. Вы адекватно можете отвечать?

Гудвин

Если бы мы говорили о пироге и я рассказал бы вам о его начинке,это означало бы мою неадекватность!? ))))))))

Владимир Забродин

С тобой всё ясно. ты-БАЛАБОЛ. Соревноваться с тобой я не стану.

Гудвин

......

Лариса Ларина

резонно...☺️

Гудвин

)

Ирина Кузнецова

Верно

Гудвин

)