Татьяна

если женщина не любит готовить -она годится в жены?

Ответы
Ма
Малый.

Смотря от действий я сдавал комнату и ,. но был рядом в другой , у него муж ни разу может 5 часов ждать , свою и девушка , готовка это просто жуть максимальное пламя т все выкипит и ни от слова суп , суп у нее ни с поджаркой а все в один котелок просто ушла на пол часа в свои болтать на смарте

Николай Скороходов

..вы с голоду пропадете ..сказали нам ... мы пошли в библиотеку . взяли толстенный том ДОМОВОДСТВО .. и все по нему стали делать . шаг за шагом .. все проще паренной репы оказалось..

Ел
Елена

Не любить и не уметь не одно и то же ... Некоторые так любят готовить, что жрать невозможно ... Мы многое в жизни делаем через "не хочу", потому что "надо" ...

Ал
Александр

Есть такое слово-надо! В семье у каждого есть свои права и обязанности! Если она оставляет кухню на мужа, пусть идёт на работу и обеспечивает семью!

Br
Brutik

Неверная постановка вопроса!Дело не в любви,а в понятии ДОМ.Вот,представьте себе.Вечером сели муж с женой за стол......а он пустой....Ну,и что дальше?

Татьяна

у нас детство раньше заканчивается чем у вас

Br
Brutik

Еще хуже!

Br
Brutik

....и дали ему год....

Br
Brutik

ы

Br
Brutik

Пошел смотреть сериал Кандис Ренуар.Симпатичный очень...

Фариз Мухаметдинов

По моему нет,но это зависит от самого мужчины.Есть же такие семьи,где стряпней занимается муж.

Фариз Мухаметдинов

А я наивный удивлялся на его похоронах,что она такая спокойная была,как будто она не мужа хоронила.

Фариз Мухаметдинов

Стараюсь конечно в меру умения и способности.Я же без нее просто жить не смогу да и незачем будет.

Фариз Мухаметдинов

Это женщина может продолжать жить после смерти мужа, но только не мужчины,правда бывает исключения.

Фариз Мухаметдинов

Да,если еще молодые,правда и одинокие старики,которых пугает одиночество.Но таковых мало.

Фариз Мухаметдинов

🖼Вот вам за ваш вопрос!

Эв
Эва

Не любит, это не значит, что не умеет. Конечно годится, всякие там скрытые достоинства...

Валерий Сумский

Если бы только эта одна проблема.. Да и "не любит готовить" не означает, что не готовит

Ма
Марина

Может научиться в процессе. Тем более, сейчас интернет в помощь.

Ру
Руслан

Пофиг еду ) Нужна хорошенькая и ....взаимно привлекателен 🤗🤫

Людмила Поликарпова

В жены может и годится,а вот в невестки....упаси Господи!)))

Ал
Александр

доставка еды из столовых - компенсирует ее недостаток

Solar. System

Если обе стороны договорятся ,на берегу ,почему нет ?

Solar. System

Что женщина не любит и не умеет готовить

Solar. System

Если мужчина на это согласен ,вспомните Каменскую -это же настоящий человек .прообраз

С Нами Бог

Да, я сам люблю готовить, она пусть убирает и стирает

Светлана Ли

В жены все годятся. Каких только жён я не видела

Михаил Гехт

годится. Вот подходит ли конкретному мужчине...

Татьяна

мужчина должен быть сам любящим готовить

Михаил Гехт

не обязательно. Например, работа разъездная или сменами, дома почти не ест. Ему безразлично

Кот Кот

Нет.. Ибо кто по её мнению детей кормить должен

Ми
Михаил

А разве есть сейчас такие кто готовить любит

Ми
Михаил

Ну если только лотерея на 1000000 не каждому дано выиграть.

Владимир С

Это в зависимости от запросов будущего мужа?

Алексей Шутов

У три не умели готовить и были моими женами!

Алексей Шутов

И самому можно хорошо готовить и без жены!

Алексей Шутов

И всё остальное делать тоже!