Татьяна

если женщина не любит готовить -она годится в жены?

Ответы
Ре
Реф.....

Смотря от действий я сдавал комнату и ,. но был рядом в другой , у него муж ни разу может 5 часов ждать , свою и девушка , готовка это просто жуть максимальное пламя т все выкипит и ни от слова суп , суп у нее ни с поджаркой а все в один котелок просто ушла на пол часа в свои болтать на смарте

Николай Скороходов

..вы с голоду пропадете ..сказали нам ... мы пошли в библиотеку . взяли толстенный том ДОМОВОДСТВО .. и все по нему стали делать . шаг за шагом .. все проще паренной репы оказалось..

Татьяна

молодцы

Ел
Елена

Не любить и не уметь не одно и то же ... Некоторые так любят готовить, что жрать невозможно ... Мы многое в жизни делаем через "не хочу", потому что "надо" ...

Татьяна

👍

Ал
Александр

Есть такое слово-надо! В семье у каждого есть свои права и обязанности! Если она оставляет кухню на мужа, пусть идёт на работу и обеспечивает семью!

Татьяна

справедливо!

Татьяна

👍

Br
Brutik

Неверная постановка вопроса!Дело не в любви,а в понятии ДОМ.Вот,представьте себе.Вечером сели муж с женой за стол......а он пустой....Ну,и что дальше?

Br
Brutik

....и дали ему год....

Татьяна

так

Br
Brutik

ы

Татьяна

удачи

Br
Brutik

Пошел смотреть сериал Кандис Ренуар.Симпатичный очень...

Фариз Мухаметдинов

По моему нет,но это зависит от самого мужчины.Есть же такие семьи,где стряпней занимается муж.

Татьяна

Живут и даже женятся

Фариз Мухаметдинов

Да,если еще молодые,правда и одинокие старики,которых пугает одиночество.Но таковых мало.

Татьяна

Не так уж и мало

Фариз Мухаметдинов

🖼Вот вам за ваш вопрос!

Татьяна

Спс

Эв
Эва

Не любит, это не значит, что не умеет. Конечно годится, всякие там скрытые достоинства...

Татьяна

несомненно

Валерий Сумский

Если бы только эта одна проблема.. Да и "не любит готовить" не означает, что не готовит

Татьяна

ну да

Ма
Марина

Может научиться в процессе. Тем более, сейчас интернет в помощь.

Татьяна

ну да

Ру
Руслан

Пофиг еду ) Нужна хорошенькая и ....взаимно привлекателен 🤗🤫

Татьяна

ясно

Людмила Поликарпова

В жены может и годится,а вот в невестки....упаси Господи!)))

Ал
Александр

доставка еды из столовых - компенсирует ее недостаток

Татьяна

Может

Solar. System

Если обе стороны договорятся ,на берегу ,почему нет ?

Татьяна

о чем

Solar. System

Что женщина не любит и не умеет готовить

Татьяна

правильно

Solar. System

Если мужчина на это согласен ,вспомните Каменскую -это же настоящий человек .прообраз

Татьяна

👍

С Нами Бог

Да, я сам люблю готовить, она пусть убирает и стирает

Татьяна

это хорошо

Светлана Ли

В жены все годятся. Каких только жён я не видела

Татьяна

ну да

Михаил Гехт

годится. Вот подходит ли конкретному мужчине...

Татьяна

мужчина должен быть сам любящим готовить

Михаил Гехт

не обязательно. Например, работа разъездная или сменами, дома почти не ест. Ему безразлично

Татьяна

ну да

Кот Кот

Нет.. Ибо кто по её мнению детей кормить должен

Татьяна

Конечно

Ми
Михаил

А разве есть сейчас такие кто готовить любит

Татьяна

есть

Ми
Михаил

Ну если только лотерея на 1000000 не каждому дано выиграть.

Татьяна

естественно

Владимир С

Это в зависимости от запросов будущего мужа?

Татьяна

ну да

Алексей Шутов

У три не умели готовить и были моими женами!

Татьяна

ок

Алексей Шутов

Вот как-то так!!!

Татьяна

удачи

Алексей Шутов

И вам!

Татьяна

спс