Дмитрий Табунов

А пингвины разворовывают хозяйственные склады на антарктических станциях?

Ответы
Де
Денис

Ещё бы,а некоторые агрессивные ещё и деньги в полярную ночь у полярников отымают 😉

Вадим Решетняк

У нас медведи сейчас взламывают охоничьи зимовья, и даже краску едят

Елена К

у нас на работе ротация: сегодня один начальник, завтра из команты другой, а послезавтра - еще один. И так каждый день.

Вадим Решетняк

У нас в МЧС был Дальневосточный центр, потом передали в Сибирский. А сейчас и этих расформировывают. Какое счастье, что я уже в отставке!

Елена К

Удачи Вам! И вашей семье.

Вадим Решетняк

Спасибо на добром слове, а то кадровики уже заикали. У нас Совет ветеранов начали морщить, я заступился и в МВД написал. Письмо обратно вернулось. И меня пытать стали, только я всех подальше послал. А в ответ получил, что все на законных основаниях

Елена К

Понятно.

Т-
Татьяна - Танюша

там для этого медведи белыеПропустить

Елена

Конечно! Чем им там еще заняться)))

Татьяна Эйснер

да!..это еще - те воришки!...

Юрий Малиновский

Раньше так и было

Ка-Валерчик Гузенко

Они их осаждают !

Ерлан Орынбеков

Кушать надо.

Пётр Свиридов

Не знаю.

Надя Пантелеева

Иногда