Господин Дроссельмейер

Как вы думаете, чувство счастья универсально? Хотели бы вы быть счастливы?

–1
Ответы
Александр Мамедов

Нет, не универсально. Овощам счастье быть овощами.Грибам счастье быть грибами.Нам их счастье, ну никак.

Александр Мамедов

Мне бог выделил очень много. Счастье огромное как земной шар!

Господин Дроссельмейер

Я тоже молюсь чаще от радости, чем от горя.

Александр Мамедов

Вчера смотрел фильм "Каждый вечер в одиннадцать" как-то раньше не видел.А тут так хорошо он меня задел.

Александр Мамедов

https://tropicmusic.ru/?mp3=%D0%BA%2F%D1%84+%D0%9A%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D1%8B%D0%B9+%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%B5%D1%80+%D0%B2+%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D1%86%D0%B0%D1%82%D1%8C&ysclid=ldo528rv4287724816 Но только слушать МЕЛОДИЯ.

Виссарион

чувство может и универсально, его причины у каждого разные

Вл
Владимир

За счастьем человек бежит, а оно у его ног лежит...

Господин Дроссельмейер

Скучала по вашим пословицам

Вл
Владимир

И месяц светит коль солнца нет...

Кы
Кызыма

Нет, не универсально, счастье у каждого своё.

Ал
Александр

все семьи счастливы одинаково. то есть да

Анатолий Паулкин

Я думаю нет.Не универсально.

Андрей Антоненко

Каждый счаслив по своему.

Tp
Tpикcтep

У каждого оно своё .

Господин Дроссельмейер

Вот хорошо, что вы мне попались. Скажите пожалуйста, как вы фиксировали собаку, чтобы в уши лекарство закапать?

Tp
Tpикcтep

Никак . на суролане удобная пипетка , вставляете в ухо и нажимаете пару раз , жидкость маслянистая и даже когда собака начинает трясти головой , лекарство не выбрасываетсях наружу . а когда закапали то нужно помассировать ухо , что бы размазать всё по всей площади . да и собака у меня хорошо переносила эту процхедуру а вот с чисткой были проблемы, крутилась .

Господин Дроссельмейер

Мой борется не на жизнь, а на смерть. Как видит, что приближаюсь не с пустыми руками, шерсть дыбом, оскал смерти и утробный рык. И глаза красные.

Tp
Tpикcтep

Да , это проблема

Господин Дроссельмейер

В клинике за процедуру 1300 рублей заплатила. И исключительно за незнакомое место, где он боялся всего. Дома-то хозяин, попробуй тронь. Даю таблетки и переживаю за печень теперь.

Tp
Tpикcтep

Относитесь ко всему проще ...собачий век не долог и то что он попал именно к вам , это уже его джекпот !

Марго Беккер

😱🥴