Do
Donatas

не скрывают не в нато не артист. что бьются за интересы нато. зеленский украинцев посылает в бой. вот за эти интересы люди готовы биться.за чужие.

–1
Ответы
Николай Скороходов

..им давно в голову в долбили руссофобию .. ненависть .. еще в далекие дореволюционные времиена .. Мазепа . Петлюра .. Бандера .. в Советское время ..ю из них как говно при поносе .. так лезло в разговоре..

Do
Donatas

😞🤝

Serezha Tula Tula

не за чужое а за родное хохлятское они всегда были холопами и только русь дала им возможность стать хозяевами своей судьба но они не умеют потому бьются за право быть холопами у хозяина у пана

Do
Donatas

тебя верно украинцы на руках носят.ты их прям пиаришь и пиаришь .надо же

Serezha Tula Tula

🖼

Do
Donatas

национальные это завсегда национальные это круто.

Serezha Tula Tula

🖼

Do
Donatas

Богдан Сильвестрович 👍

Ма
Марк

Ты что несёшь-то?Фашистская россия напала на Украину....И по-твоему,украинцы воюют с агрессором за какие-то "чужие" интересы,а не за свою землю!Ты чем думал,когда писал этот бред?

Do
Donatas

что тогда тут бездельничаешь ."уродец" ?

Ма
Марк

Дразню таких недоумков,как ты и смотрю телевизор.😂😂😂😂

Do
Donatas

дразнится и это взрослый дяденька.нда...

Ма
Марк

Ты же пародия на хомо-сапиенс и таких стоит держать в вольере и показывать людям

Do
Donatas

с чего бы это и хомо-сапиенс.ни ни.ошибся явно

Alexandr Tokman

нет, украинцы бьются за свои интересы, чтобы не стать рабским рашистским быдлом, как стало им большинство населения россии!

Do
Donatas

если бы.но факты об ином

Alexandr Tokman

и какие факты об ином говорят? очередной перл димона?

Павел Бобров

Я думаю он свою страну защищает. Но это так же в интересах нато. Что бы им не пришлось воевать. Вот и помогают

Do
Donatas

🆗спасибо вам за мнение 🤝

Эвелина

А вы за чьи интересы воюете и убиваете мирное население Украины

Do
Donatas

🤝

Эвелина

Шо вы все время тычите Югославию ,никогда Югославия не была с Россией,никогда ,терпела ,но не была

Do
Donatas

югославия это как пример чт о есть война современная.сначала все снести а тех кто остался уже войска добивают

Сергей Остёрский

Югославия распалась оа отдельные государства, но ни одно из них не было поглощено другой страной, как пытается Путин сделать с Укариной.

Do
Donatas

говорю как сша современная война происходит. вот о чём.а это про то что вы.то да.

Пётр Хамов

Ну еже ли свих нет,пусть бьются за чужие🙂

Я Мы

К сожалению это так .

Do
Donatas

🤝

Порядочный Парень

Власть дело такое.

Do
Donatas

🤝