Со
Сова

Какая разница, что будет завтра или через неделю?

Ответы
Алёна Тарасова

Есть только вчера, которое не вернуть, сегодня, которое нужно с пользой прожить в развитии, завтра, которое может и не наступить. Таким образом есть у нас только сегодня

Александр Чибриков

ДЛЯ НОРМАЛЬНОГО РАЗУМНОГО ЧЕЛОВЕКА-ЕСТЬ РАЗНИЦА, ДЛЯ ТОГО, КТО КТО НЕ ЛЮБИТ ЖИЗНЬ... МОЖНО ЕМУ ПРОСТО ПОСОЧУВСТВОВАТЬ...

Людмила Растрыгина

Спасибо!!!

Павел Мерзликин

Одно будет завтра, другое - только через неделю. А совпадение только в одном: и того, и другого может не быть.😉

Людмила Растрыгина

Ну да,так и есть))

Vladimir Rakivnenko

"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!"

Людмила Растрыгина

Принимаю Ваше возражение....🤝 У меня нет такого порока....

Vladimir Rakivnenko

Пока! )))

Вера Сергеевна

Большая ! Вчера был ливень ,все затопило ! А через неделю солнце ,уьорка ,подсчеты убытков ,помощь .

Людмила Растрыгина

Не за что,Верочка!!!

Вера Сергеевна

Вот что сказать за это Вам ? Конечно пожелать исполнения желаний в счастье ,женской доле ,материнской и чтобы везло по жизни !.

Людмила Растрыгина

Спасибо большое!мне очень приятно...и Взаимно!!!!!🥂 🍫

Алексей

ну есть некоторые факторы, которые в той, тлт тной мере влияют на вашу жизнь, так что разница есть

Алексей

ничего не ждал, тем более ответа

Людмила Растрыгина

Вот и Спасибо!)

Алексей

вот и пожалуйста

Людмила Растрыгина

По рукам!)

Алексей

угу

Алексей !!!!!!!!!

никакой, мы не можем предугадать что именно произойдёт завтра а тем более через неделю

Людмила Растрыгина

Верно..так и есть...

Алексей

Разница всегда и во всём есть это факт жизни Мадам 💐 у Вас тяжёлые времена!

Людмила Растрыгина

Возможно!

Алексей

Это пройдёт не замыкайтесь на этом и не унывайте развейтесь общением или Шопингом походите по магазинам сходите Театр 🎦 Мадам💐 займите себя хоть чем полезным для Души и тела!Честь Имею Откланяться Любезная Людмтла как мою сестру

Людмила Растрыгина

Спасибо!!!

Маджид Поладов

А НЕ КАКОЙ ...ПОТОМУ ЧТО ТО ЧТО БУДЕТ ТОТ С БУДИТ😜 СЯ

Vadim @@@

Большая разница. Ведь жизнь не предсказуема. Лижбы не было войны

Людмила Растрыгина

Если бы их не было?.........

Vadim @@@

А они есть и каждый день. Лично я через это прохожу

Людмила Растрыгина

Все проходят....без них никак....

Vadim @@@

Надо просто быстро на лету анализировать и ловко выкручиваться из сложных ситуаций

Людмила Растрыгина

Возможно...

Татьяна** Нестерова

Большая. Через неделю ноябрь, должно же похолодать наконец -то.

Людмила Растрыгина

Время покажет...Зима не избежна...всему своё время...

Вадим Потёмкин

Никакой. Реально она чувствуется, когда что-то уже происходит.

Людмила Растрыгина

Согласна с Вами....

( * ; *)Татьяна Наумова

Людочка- большая... для некоторых завтра может не быть совсем...

Людмила Растрыгина

Да я понимаю это....

Михаил Котул

Мадам не творите бардак в жизни она и так такая простигосподи

Людмила Растрыгина

Если бы это от меня зависело...

Михаил Котул

Живите весело и непренужденно

Людмила Растрыгина

А кто Вам сказал ,что я грущу принуждённа?

Михаил Котул

Ваша интонация в писании.

Людмила Растрыгина

Всё,что там пишется не имеет отношения к моей личной жизни..Извините!!!!

Михаил Котул

Тогда бред😆

Людмила Растрыгина

Дред так бред)

Александр К.

скажи утром спасибо господу что он подарил тебе новый день...

Людмила Растрыгина

Всегда Благодарю!!!!не за себя,а за то,что даёт возможность видеть как растёт сын...

Александр К.

а разница тут ни при чём...

Людмила Растрыгина

Не при чём ..это ответ Вам!

Александр К.

на смайлики не отвечаю...глупо..))

Людмила Растрыгина

Пардон...щас удалю!!!!

Владимир Тесленко

Да конеч но удовольствие сейчас хочется получить или потом

Людмила Растрыгина

Так то да...

Владимир Тесленко

Ну тогда давайте обменяемся телефонами и встретимся

Людмила Растрыгина

Со мной не получится...

Джаваншир

Разница есть. Ровно 6 дней. За это время все может случиться.

Людмила Растрыгина

Возможно!

Ал
Александр

ну вдруг умрешь, а виски односолодовый так и не попробовал

Владимир Забродин

Действительно! Главное -сумеем ли мы что либо изменить!

Людмила Растрыгина

Верно!Всё от нас самих зависит!!!

Владимир Забродин

Многое, но не всё иногда обстоятельства бывают сильнее нас.

Людмила Растрыгина

Конечно..всё зависит от обстоятельства,но и от нас самих многое...

Владимир Забродин

Потому что окончательное решение остаётся за человеком.

Rudi Helm

да через недедю можно подождать а вот завтра уже скоро

Людмила Растрыгина

Тоже верно....

Rudi Helm

ну простите кто как джумает

Людмила Растрыгина

Так и должно быть...

Rudi Helm

да девушка вы правы и хочется этого

Людмила Растрыгина

Так делайте,то что хочется...

Rudi Helm

неполучается