Дедушка Старенький

Люди созданы, чтобы быть мужьями, отцами, людьми, а не зверьми, которые друг друга ненавидят, травят, режут?

Ответы
Кр
Красавчик

Что такое люди?
Социальное существо, наделенное разумом, речью и психическими возможностями, стоящее по своему развитию выше всего живого на земле. 🙄 Это придумали они же. Хотя такие же животные.

Кр
Красавчик

Живёт тот, кто подчиняется законам природы, вине людским.

Дедушка Старенький

Кто живет как часть природы, а не ее покоритель.

Кр
Красавчик

Да

Alisa Warshavsky

Это, которые, люди с Духом, ,Душой и Совестью!..... Но масса людей, без души и без совести... Зато, при наворованном богатстве....

Дедушка Старенький

Масса при бедности. Но с гордостью за наворованное у них же богатство своих хозяев.

Alisa Warshavsky

И тоже, верно! Но эти гордые нищебродов, уж и вовсе, проще приматов!...

Дедушка Старенький

Но они то так не считают. Им по телевизору скажут, что они великие, они и рады.)))

Alisa Warshavsky

Потому и сгнила Россия!

Дедушка Старенький

Еще не совсем. Но мы можем стать тому свидетелями.

Кс
Ксения

Русснявые не люди

Борис Алиев

Абсолютно верно.

Конь Педальный.

Дедуля окстись!)

Алиса Лиса

Они это помнят?

Та
Тася

ДА !👍🤝

Елена Сергеевна

Я с вами!

Ал
Александр

Верно