..
.....

Ситуация. Мужчина и две женщины. С одной живёт, другую любит. Должна ли та женщина, которую он любит, разрушать семью и лезть? (Мужчина в разговоре со мной, доказывает, что женщина должна бороться за любимого! 🤦🏻‍♀️ разбить семью и быть с любимым мужчиной!)

Ответы
Луиза

В этой ситуации я лично Мужчину не наблюдаю сейчас. С одной живёт, другую "любит" - это позиция безхребетного потребителя, думающего только о себе и своем комфорте. Наказать его так - разбить ему яйца, чтоб ходить не мог месяц. Со временем может Мужчина в нём проснётся и сам решит, с кем быть.

Ал
Алена

А мужчина тогда кто? Бычок на привязки, куда поведут за телкой туда и пойдёт?? И при этом останется не при делах, ну как же, семью не он разобьёт, а коварная тетка

Светлана Войцеховская

Семью разрушать большой грех. Кто-то потом разрушит и вашу. А что любит- не любит, это все бессознательное. Сойдется с "любимой" и сценарий повторится.....

..
.....

Согласна

Вадим Матов

Моё мнение такое - если возникает вопрос бороться за любимого человека, то этот человек, в первую очередь, просто не заслуживает, чтобы его любили.

Странник

Мудрая женщина никогда не будет делить мужчину с кем-то, а уважающая себя никогда не свяжется с женатым

Виктор Гурьянов

На чужом несчастье, счастья не построишь. Если он вас заставляет его добиваться, это не любовь.

Людмила Ваулина

Мой ответ той женщине с которой мужчина живёт, просто простить и отпустить и жалеть об этом.

Хохотушка Весёлая

Ты аоглянь на них!!! Мужчины уже ваще ничего не могут??? Капец!!!

..
.....

😅

Ирина

Пусть он и борется за свою любовь) там мужчины и не видно

Анюта

Но готов ли он разбить семью, ради этой любимой женщины?

..
.....

Должен разобраться сам

Анюта

Да или ему просто так удобно и он не хочет ничего менять, ведь часто и так бывает

..
.....

Бывает

Элвис-2

О боже говно в говне о говне.. Можа надо жить ещё чем то

..
.....

Конечно

Элвис-2

Ааааааааа... Как у НАСА всё

Валентина Рязанова

Таких мужиков надо кастрировать. 👵😆😅

..
.....

У Вас один брак был?

Валентина Рязанова

До 50 лет было три законных брака. . 1,5 года - вор , бандит был убит дружками после отсидки. 27 лет - уже умер, 1,5 года - оказался алкаш ,пришлось развестись, такого "счастья " я не достойна.🤷‍♀️

..
.....

Вот Вам и ответ.

Валентина Рязанова

ЭТО ШУТКА . ПУСТЬ БОРЮТСЯ,А МНЕ УЖЕ НЕ НАДО , СИЛ МНОГО НАДО.

..
.....

😁💐

Ракиб Расулов

женьшины солиджарны друг другу то что писала брехня

Ти
Тина

мужчина говоря это - смешон, не порядочен Не мужчина

..
.....

Согласна

Ма
Марта

Нет. На чужом несчастье своё счастье не построишь.

Я-За Тобой

оставь их,тут и думать не чего,переверни страницу

..
.....

Там все черное. Нет света больше 🤫

Я-За Тобой

так надо зажечь ,что светило ярче солнца ,как маяк для того,кого полюбит Инна)

..
.....

Вот когда полюблю, тогда и поговорим)

Я-За Тобой

совсем плохо от кофе....вон чё на авку кинула...хорошо что в вк знаю Инну,пошёл смотреть на её торчащие шары 😁

..
.....

😁

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Любовь проходит , а семья останется , я за семью .

Татьяна

бороться за мужика?ну уж нет пусть катится

Любовь Яворская

Это мужчина ДОЛЖЕН включить свои мозги!!!

L….

Ну чужом несчастье счастья не построить