Се
Сергей

Товарищи, в профиле появилась так называемая "карма", подскажите что есть такое? это совсем трындец или только начало

Ответы
Вера Сергеевна

Это что-то не понятное ,но только на первый взгляд ...Идет какая-то оценочная градация Наши все вопросы-ответы фиксируются и остаются в памяти сайта ...Но зачем ?

Се
Сергей

С одной стороны мы развлекаемся, с другой, кто-то может получить доступ к данным и ранжировать население сайта

Вера Сергеевна

И как Вы к этому отнесётесь ?

Се
Сергей

Уже, скорей всего побарабану... Если вы про работу системы по вытаскиванию неугодных... Думаю в моем возрасте глупо идти поперёк системы не законными методами. Если вы о возвышенном, вполне допускаю что мыслеобразы из этого сайта оживут в какой нить матрице

Вера Сергеевна

Вот это последнее и беспокоит, и знать не будешь ,где аукнется!

Се
Сергей

По первой половине мысли - думаю, можно судить тогда когда они будут предавать друг друга. По второй половине - о матрице--просто надо подождать

Вера Сергеевна

Теперь уже пошла инерция слов ,которые есть в голове и тревожат душу !

Эл
Эльвира

Может быть люди наконец-то реально начнут понимать, что такое карма - по делам из своей прошлой жизни.

Эл
Эльвира

Если вы вспомните свою эту жизнь, то это будете вы. Но в другом теле.

Се
Сергей

Если я теперешний не помню свою прошлую жизнь, маловероятно что, и потом я буду что-то помнить.

Эл
Эльвира

Блокировка памяти при перерождении. Слишком много ужасов в прошлой жизни вытворяли люди. Да и сейчас ещё вытворяют.

Се
Сергей

Далеко не факт. Ужастей не сотворяю, понимаю что и в прошлой жизни, я другой, тоже не сотворял безобразиев.

Эл
Эльвира

И это хорошо.

Александр Вяткин

Чакры надо в день раз пять чистым спиртом промывать. И запомни,молодёжь,против кармы не попрёшь.

Се
Сергей

Пральна, надо промывать

Чио-Чио-Сан

Активность на сайте-собрали в кучу вопросы, ответы, комменты, лайки. Но с❤️❤️было красивее

Се
Сергей

Получается как у нашей власти, что ни делают а, народу не нравится

Чио-Чио-Сан

вроде этого. Но наше желание никого не волнует-ни власти, ни Модеров

Се
Сергей

Хорошо вы уловили 👍🌹🌹🌹

Се
Сергей

✊Нопасаран

Елена Шуктуева

Это мне объяснили, вместо лайков(лайки прерогатива низшего сословия - ватсап, Инстаграмм)

Се
Сергей

Ага. Теперь начали делить народ на сословие? Этож кто за скатина такая? Не поправляйте букву О. Скотина это добро и она ко всем хорошо относится.

Зинаида Бадяева

Это следствие Ваших поступков хороших и плохих в ваших прошлых жизнях и в этой жизни.

Се
Сергей

Это следствие выражается совершенно в конкретном числе. Ноль это плохо или хорошо?

Зинаида Бадяева

Если бы был ноль ,то Вы бы не родились среди людей ,а появились среди духовных сущностей - были бы высшим существом.А появление на этот свет на нашей Земле говорит об неизжитой карме .

Се
Сергей

Вы разве не высшее существо? И потом, получается карму надо изживать?

Зинаида Бадяева

А как же ? Хорошо ,если Вы ее еще не дополнили настоящей жизнью и грехами !?

Се
Сергей

Тут как посмотреть, для кого-то грех, для кого-то карма, для кого-то мать родна

Зинаида Бадяева

Все относительно !

Эва

Я думаю надо в службу поддержки надо обратится , только они могут объяснить.

Се
Сергей

Не верю я им. Наплетут что я хочу услышать, а я не знаю чего я хочу

Загадка

Я списала это на начисления пенсии в этом замечательном заведении😆😆😆

Се
Сергей

Ага, пенсионные накопления. Тоже ничего...

Загадка

Готовят нас всех к очевидному😆

Arsen Beisenov

очевидному - ковидному)))

Юр
Юрий

🤣

Даль Светлая

я тоже так и не поняла... главное, что это число никак и не раскрывается....

Даль Светлая

и никто не знает что это... 😆

Се
Сергей

Может оно никому и не надо? Как думаете?

Даль Светлая

а зачем оно тогда?

Се
Сергей

Получается что оно для того чтобы не знать что за хрень такая))

Даль Светлая

ну, дааа!! 🤣

Ол
Олександр

Это подсознательная вера в детерминизм и справедливость .

Владимир Кержаков

Это товарищи соревнуются за звание ударника обсуждайки.

Се
Сергей

Ага, и меня паравозом туда-же

Владимир Кержаков

А не попадайся.

Се
Сергей

Замётано. Теперь меня хрен кто догонит

Владимир Кержаков

А звание ударника накроется медным тазом.

Се
Сергей

Вот и правильно. Как говориться "ломай шаблоны"

Владимир Кержаков

А зря, могут быть приятные плюшки к званию.

Се
Сергей

Да, ладно приятные... И так всё хорошо. Если сюда зашёл, ваще всё офегительно

Алина Маринес

Карма у каждого своя. Мир сошел с ума в том числе люди

Се
Сергей

К сожалению.... или к счастью сойти с ума могут только люди. Всё остальные "спящие"

Алина Маринес

Слишком много спящих

Се
Сергей

Из людей тоже много спящих

Алина Маринес

и тупых много

Се
Сергей

Алина, ну зачем вы их так? В мере всё гормонично.... должно быть

Алина Маринес

Они слишком много смотрят телевизор, а там кого хочешь тупым сделают, а с тупыми легче управлять.

Се
Сергей

Тут на работе с подобными общаюсь, вы знаете они твёрдо уверенны в обратном

Игорь Шумейко

Говорят.что это лайки так назвали. А карма-это грехи.

Игорь Шумейко

Много таких. На пример Вы дышите,ходите.едите. Даже сидя в медитации лицом к стене-многие годы.человек создаёт карму-грехи. Но нет вины.

Се
Сергей

Интересная мысль. Надо инструкцию написать : как в медитации заработать грех. Вот знаю как заработать статью каким либо бездействием, когда оно требуется "на глазах"

Игорь Шумейко

Это не мысль,а Закон Вселенной. Мысли как раз у Вас и не важные совсем. Карма создаётся-это процесс такой,который я понимаю,изучая Закон,более 18 лет. А вот то,что люди думают не играет роли вовсе-0%.

Се
Сергей

Люди так-же "думают", как и вы "понимаете". Согласен, мысли у меня не важные, но себя ставить невь@бенным, согласитесь не красиво

Игорь Шумейко

Я не по себя писал. А про то.что изучаю Закон. До Закона ни чем не отличался от Вас и других.

Н:
Наталья :Rose:

Наверное это количество отработанных грехов🤣😁🤭

Се
Сергей

А, не заработанных?

Н:
Наталья :Rose:

Ну у кого как. Лучше уйти в позитив😇😉

Звезда Очей Твоих

😁 морковка для субъектов с зависимой самооценкой

Се
Сергей

А, у меня зависимая самооценка?

Звезда Очей Твоих

😁 представления не имею

Се
Сергей

Хорошо. Ладно. Что делать тому кто морковь не любит?

Звезда Очей Твоих

😁 забить на неё

Се
Сергей

Порядок. Забил... Даже заколотил, что-бы не рыпалась

Звезда Очей Твоих

🤝 налаждайся теперь

Се
Сергей

🌹Так и поступлю

Eлeнa 🇷🇺

Я так поняла что карма показатель популярности

Се
Сергей

Оказывается это показатель того что мы привносим в этот сайт. Как положительное, так и отрицательное.

Татьяна Морозова

всё верно..)☕

Се
Сергей

Хммм... Осталось узнать как его выключить.

Татьяна Морозова

может быть не брать в голову а просто общаться...)

Се
Сергей

Одно другому не мешает. Ведь мы с вами общаемся

Татьяна Морозова

да....)))

Максим Jw

Добрый день. Здесь все описано sprashivalka.com/help

Се
Сергей

Вооо.... Благодарю. Всё понятно. Оказывается мы сюда что-то привносим. Не уверен что хочу кому-то чего-то приносить.

Се
Сергей

Как говорится благими пожеланиями дорога куда-то вымащенна

Максим Jw

Это ошибочное выражение.

Се
Сергей

Возможно.

Языческий Кот

скоро ответы и вопросы платные станут.

Се
Сергей

О! Хорошая мысль. Кто-то создаёт прецедент чтобы можно было манетезировать наше общение

Алексей Шутов

Читайте Лазарева он всё знает о Карме!

Се
Сергей

Благодарю Алексей

Алексей Шутов

Не стоит благодарности.Про,что знаю про то всегда говорю и советую источники!

Се
Сергей

✊Порядок

Алексей Шутов

В интернете его много погуглите!!!

Алексей Шутов

Книга называлась диагностика Кармы!

Ольга Петровна

Карма это наказание за грехи предков.

Се
Сергей

С этим понятно. Что с грехами то делать будем?

Ольга Петровна

Они остались в прошлом, не будет вас не будет новых ваших грехов. аминь!

Се
Сергей

Вы же сами сказали "Карма это наказание за грехи предков." А, тут вдруг "нет тела - нет дела". Как-то надо определиться

Ольга Петровна

Но у тебя же нет предков. А если нет , это значит тебя уже готовят на списание. Дотошный ты наш.

Се
Сергей

Уточните где сказал что у меня нет предков?