Ас
Аскольд

Вы водку часто пьëте?

Ответы
Алексей Попов

Когда как! В отпуске или когда не работаю ,то для аппетита выпиваю грамм 150 ,а так только по выходным!

Qqqq Qqqqq

водку пить нельзя и надо знать что в культуре славянства нет места алкоголизации как таковой

Александр Изосимов

Регулярно.Раз в месяц- точно.Обратка.Перед собой хотите оправдаться?

Александр Изосимов

А в чём классицизм выражается?

Александр Изосимов

А регулярность в постоянестве.И при чём водка и частота употребления?

Александр Изосимов

Кого с чем?Загадки,конечно интересно,но задал вопрос-имей конкретный ответ.Пока не наблюдаю.

Olena Mykolayivna :)

нет, не пью, и не воспринимаю, и не понимаю тех, кто ее употребляет.

Olena Mykolayivna :)

а что в этом хорошего? запах перегара? неразумное поведение? какой кайф в этом люди испытывают? я не идеальный человек, могу в праздник бокал вина выпить, или баночку пиво в жаркую погода, но я никогда не понимала и не пойму, людей.. которые употребляют часто алкоголь и воняют водкой.

Алла Аа

Практически никогда, по молодости ещё пила, пока не отравилась.

Алла Аа

На работе был день рождения сотрудницы и всего лишь стопка самогонки её домашней. Это было всё! Еле очухалась дома на выходных. С тех пор, как отшептали - не пью, вино могу мускатное

Ас
Аскольд

Димедрол наверное добавили

Ас
Аскольд

Некоторые не просыпаются уже

Алла Аа

Бухгалтерия наша на такое не способна была, но мне эта самогонка не пошла. Да и было мне около 20 лет.

Алла Аа

Считаю, что пьют безопасно для себя те, кто крепкий или генетика такая

Людмила

сейчас гранатовое вино ,а так полный бар от водки до коньяка

Людмила

неа

Людмила

чего то не протухает

Людмила

зять любит виски , дочь вино и айсти , подруга коньяк или финскую водку , а я по настроению

Людмила

бывший ? На погосте , при вскрытии у его не нашли печень

Гиви,Сын Зураба

вообще не пью,как и другой алкоголь.дури мне и своей хватает

Людмила Козина

Она не веселит ,бац и спать ,хоть и 3 стопочки давно не пью .

Людмила Козина

Начала с !,Амаретто ,,сейчас нет такого ..

Людмила Козина

В мамы гожусь ...да и бабушка своим внукам ,Вам рановато ...

Александр Елтышев

Реже, чем мне хочется, но чаще, чем кажется окружающим.

Александр Бабурин

Очень редко . Лет 20 назад пил наверно. Это ж не вкусно

Господин Дроссельмейер

Вот безупречный образчик честного вопроса. Обнимаю.

Та
Татьяна

Не, по праздникам, и то больше самогон предпочитаю

Та
Татьяна

Само хорошо что он любит пиво, а самогон не очень

Та
Татьяна

Нет, у нас не принято, клиенты всегда одни и те же, качество превыше

Лара

Водка - зло, водка - яд... Но сто грамм не повредят😉

Вечность

Нет не пью её уже лет 35 только чистый спирт и Ром

Марго Беккер

ДАВНО НЕ УПОТРЕБЛЯЮ ЛЕТ 20..перешла на Мускаты...

Марго Беккер

канешно сладкое приятно..да я и водку и виски никогда не выпивала чистыми всегда или с тоником или с соком апельсиновым

Вл
Владимир

Водка белая но красит нос и чернит репутацию...

Вл
Владимир

Выпил водки выпил пиво и тогда наверняка вдруг запляшут облака...

Ас
Аскольд

И кузнечик запиликает в бутылке

Вл
Владимир

Не стойте и не прыгайте Не пойте не пляшите Там где идёт строительство Или подвешен груз...🥳

Михаил Аврех

Как у Преображенского ,за обеденной трапезой.

Борис Алиев

Нет, редко. В Азербайджане больше любят вино.

Борис Алиев

Согласен.

Дима Бойко

Мне35 а я ее даже не нюхал не рил и не покупал

Сергей Дёмшин

Крайне редко...Не нравится мне этот напиток

Сергей Дёмшин

А в чем же? Мне интересно...Как же по внешности определить любителя пива, если пуза нет...