Барон Де Гофмансталь

Вот кот Бегемот считал самой ужасной работой работу кондуктора в трамвае, а вы какую работу считаете худшей?

Ответы
Ню
Нюта

жизнь порой может поставить в такое положение, что те работы которые раньше презирались, уже не так отвратительны.....торговать своим телом, наверно худшее из худших

Ир
Ирина

ни разу не удалось дочитать роман до конца, раздражала эта чертовщина...а историческая часть-сильная...А насчет профессии-наверное мусорщик-из-за запаха

Му
Мужчина

Лично я считаю тебя больным человеком,во первых аву поставил , вообще никак не всравнении с тобой,во вторых ник...))) Пиздец ты видимо обиженный жизнью))

Барон Де Гофмансталь

Лично твое мнение меня интересует меньше всего, ущербный. Ты никто и звать тебя никак)))

Му
Мужчина

Откуда вы такие берётесь?))

Олег Огородник

Работы в принципе все хороши если приносят доход.Другой вопрос благодарный ли труд. Например учитель или воспитатель в детском саду

Людмила Терентьева

Уборщица-вообще не благодарная работа .Убирают,Убирают,а люди-свиньи, не все конечно.Поэтому всегда отношусь к их труду с уважением!

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Сфера обслуживания, тяжёлая работа . И сфера образования это ад кромешный , я много лет работала воспитателем д/с ...кошмар .

Барон Де Гофмансталь

Я этого не понимаю, как можно много лет добровольно находиться в аду кромешном? Что мешает найти другое занятие, слабость души?

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Я переквалифицировалась в воспитателя,чтобы мои дети посещали д/с....но мужчинам этого не понять, увы...и чего тут непонятного ?

Вера Соломенникова

услугу во многих сферах,это надо как в наше время угождать власть имущим.........черт бы их побрал!!!!!!!!!!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

известно что кондуктор по салону наматывает больше километров чем водитель автобуса 🤣

Ро
Роксана

Водитель такси и общественного транспорта наверное одна из самых худших

Андрей

Вертухай в тюрьме -мы хоть по приговору -они по доброй воле 🖼

Он

Где плохой коллектив,нифига не платят,и приходится много работать.

Харли

Трамваем, или мастером или Маргаритой. Или... Лавочкой на прудах

Николай Скороходов

..каждый труд почетен .. так нас воспитали . старшее поколение ..

Кы
Кызыма)

Одновременно и самой лучшей и самой ужасной - работу врача.

Барон Де Гофмансталь

Как это? Так не бывает)))

Кы
Кызыма)

Всякое бывает.)

Вера Сергеевна-V

))) худшее ,когда деньги получают ,чтобы людей троллить )))

Любовь

проктолог, гинеколог, патологоанатом, ревизор, судья

Ма
Марина🍁🍁🍁

Любую, где человек пластается тяжело, а платят мало

Роман Смирнов

политик-депутат ! сам обосрался и людей обливаешь

Александр Чайка

тушение лесного пожара под руководством дурака.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Любая работа связанная с общением с людьми..... т

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

С обслуживанием

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Нервные все стали🤯