Алексей Николаевич

Вам часто на телефон звонят мошенники? Как Вы их троллите?

–2
Ответы
Masha D

Да ни как,бросаю трубку,буду я еще время на них тратить,правда одни несколько лет названивали,не сдержалась один раз послала на...больше не звонят..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Представляюсь начальником управления ФСБ РФ по СВАО и прошу не отключатся,типа всё равно вычислим и брать будем жёстко.Очень смешно!

Св
Светлана_Светлана

У меня определитель. Не так давно поставила тк заманали. Я трубку не беру да и времени нет

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я говорю:" Ваш телефон находится в списке мошенников". Говорю сразу, они исчезают.

Виктор

Перестали, видимо на украине проблемы то со светом то с интернетом

Ольга Ивашиненко

Если незнакомый номер отвечаю оперуполномоченная ФСБ слушаю Вас

Zоя

Три волшебных слова и всё, больше ни коХда не беспокоили )))🤣

Лариса Вараксина

Ни в коем случае не отвечать Это опасно

Вера Сергеевна-V

Звонят Не отвечаю и троллить не надо )

Марго Беккер

нет не звонЮть у мя защита сильная

Ме
Меланхолия

Не поднимаю чужие номера почти.

Пётр Ермаков

Нечасто...Обычно отсылаю на х....

Ек
Екатерина

В августе звонили и мне, и мужу.

Ан
Анфиса

Спрашиваю - Крым чей?😁

Sonam Deс Мврл-Свк

Бутана конечно , отвечаю

Ир
Ирина

Блокирую номера и всё.

Баба Яга

Да по разному бывает

Николай

защита отключает...

Е'kat'ерина Vitolden

Ни разу не звонили.

Александр Бабурин

Часто по разному

~E
~ Eva Lansca ~

Да перестали.