Шёл я однажды по лесу и наткнулся на колодец. И вот я захожу в этот лифт, сажусь на велосипед и завожу мотоцикл. И тут бац, кондуктор — просит меня уступить ей место. А я ей отвечаю — не курю. И тут этот ребёнок начинает реветь, я бъю ему по лицу, а он держится за коленку и кричит «спина, моя спина». Тут я выхожу с этого тролейбуса и вижу маршрутку. Я подхожу к ней и прошу 0.5 водки и винстон синий, а мне дают бонд и пива. Ну я забираю этот самогон и беломор и утекаю от ментов. Меня догоняют пожарники на скорой помощи и говорят, что я забыл сдачу. Ну я забираю эти яблоки и иду торговать на рынок. Не успеваю достать бананы, как ко мне подбегает бабка и скупает все персики и говорит мне «заверни в кулёк». А я ей отвечаю «ты что вообще придурошная?» Как я тебе 20 арбузов в сумку засуну? С тех пор я не хожу в лес и не ем грибы))
козлятинку будем колоть, шнурочек захвати)))
о другом мире,не таком как этот,где все радужно и красиво,переливается и сверкает...однако не довелось мне посмотреть на этот мир,а вам?)
Ведения были разные,то я русалка плещущая на волнах ,то фиона зеленая зеленая,очнулась ещё грибочков захотела
...ой как много поведали.... о чем только не поведали..... уж и не припомню все.... Да, понедельник завтра!
А ты посмотри немецкий фильм 2016-го года-"Темная сторона Луны"-узнаешь...
Галлюциногенные употребляете, раз они с Вами говорят?
Бог с Вами, я за Вас не беспокоюсь. Просто интересно с чего такой вопрос. Как правило, спрашивают отом, что актуально для этого человека в данный момент.
на пути упрощения нет преград
вы задаете вопросы которые приходят к вам в голову?
вам от каких мухоморов или от поганок?
а что такое?всё съедобно для наркоманов
Расти не будут , пока дождь не пойдёт
я с ними не разговаривала
Что не все можно кушать.
О самом сокровенном))))
кафешопы ломятся от изобилья?))))0
Поганки есть нельзя
что их нельзя есть
о галлюцинациях
Чувства верующих настолько жалки, что оскорбить их можно только изданием закона об их защите
святые стерпят. верующие пойдут убивать
или отстаивать свои позиции)
это ваши мысли и это не значит, что это мысли всех
госадиисусе. спаси и сохрани
Смотря какие
о будующем
О здоровье
Не люблю.
