Love Rice

МИРУ-МИР! Я НЕ ХОЧУ ВОЙНЫ! Сегодня всем это говорю!

Ответы
Александр Иванович

Да канешно лучше нажраться!!!!!А на войне не комфортно и в окопе хлебать не очень, в атаку надо идти!

Константин Раду / Ра-Ду

... просто не хотеть мало. надо для этого ещё каждый день что то делать в этом направлении.

Love Rice

Лично Я молюсь!

Константин Раду / Ра-Ду

...это хорошо. Нот мало. Надо ещё включать мозги и Волю для этого. Рассказать притчу о Правде?

Алексей

Война- жестоко. От нас мало что зависит. Пошлют - будем воевать. Хоть и не хотим войны.

Love Rice

Боюсь,что не успеют послать...

Алексей

Наши ПВО хорошо работают! Ядерная война не случится. А послать успеют. Сирия - проверка наших сил и слабостей. Проверили... Понравилось?

Love Rice

Очень хорошо!

Татьяна Браженко

моя семья очень хочет мира!!Всем кто развязал войну на Донбассе---отзовется на века

Ильшат Валиуллин

Я об этом говорю постоянно, но от этого мало, что меняется в Мире в лучшую сторону!

Наталия Татарчук

Войны не будет! Американцам нужно бояться больше! Они сильные только в киношках!

Love Rice

Они любят много бла-бла-бла.......говорить

Наталия Татарчук

Битва будет эпической,даже не сомневайтесь!Я умаю,будет так: "Дональд Кук",в окружении "свиты" займёт боевую позицию,для нанесения удара...В этот момент наши РЛС отключат ему электронику,и наш штурмовик,причем,тот же самый,и с тем же экипажем,пару раз спикирует над "грозой морей и океанов",моряки обосрутся и начнут проситься домой,к маме.Глядя на своего флагмана другие и не рыпнутся.А союзники по НАТО,заявят что не начнут военную операцию против Сирии (читай России),пока не закончится официальное расследование по химатаке и попросят Россию поскорей достроить "Северный поток-2".Путин,в итоге на публику пожурит наших летчиков за нарушение правил полёта и самовольство,но потом представит их к награде "Герой России"и вручит награды тайно,в Кремле за закрытыми дверямисебе и Шойгу,потому что это они управляли "СУшкой",но в скафандре их не было видно.Только наиболее опытные генералы могли это определить по летному почерку и надписи на борту:"Будем мочить,даже в сортирах!"

Виталина

женщина рожает сына не для того чтобы он на войне погиб

Love Rice

если бы все об этом знали,и не для того ,чтобы спивались и кололись....

Виталина

у меня в подьезде подо мной живет наркоман. старше моего сына на 2 года. это кошмар. а ведь ребенком был нормальный. его мать била нещадно. я на нее даже в милицию писала. просрала парня

Love Rice

печально,и таких историй очень много....все обвиняют Америку,да американцам,всё равно где эта Россия и кто такие русские,они и так очень счастливы!

Виталий Гончар

Мало ли , а Трамп, Путин, Порошенко и др., так не думают.

Love Rice

Потому что, ими мафия хорошо заправляет.....

Виталий Гончар

Они сами в мафии, руководят.

Love Rice

нет есть еще круче мафии...

Peter Iv

Забыли люди самый главный призыв недавнего прошлого.

Станислав Сахаров

"Спросите вы у тех солдат, что под берёзами лежат!"

The Мишка На Юге

Не платите налоги( весьма забавный эксперимент)

Love Rice

а потом тюрьма,весьма строго здесь....

Наталья

Боже упаси!!!! Только не война!!!!!Мир всем!!!

Scheрs Edik

Лучше любить друг друга чем воевать!!!

Love Rice

Абсолютно верно!

Scheрs Edik

Хотя некоторые из ряда ведущих мира сего делают все чтобы гибли люди . лижбы им прибыль была.

Love Rice

А им нужны люди?Лишь бы им было хорошо,они всё для себя стараются....с уважением...

Scheрs Edik

Для них деньги это всё! Больные люди.

Love Rice

Миром правит мафия....

Scheрs Edik

Они все повёрнутые на деньгах. с детства так воспитанны только деньги. любыми путями к власти через труты КОШМАР.

Ал
Алик

напишите трампу ,сенату ,конгрессу ...

Love Rice

Всем напишу!

Ал
Алик

это может повлиять ...

Love Rice

может...

Ал
Алик

однозначно ...

Такой Один

Мира не будет пока есть америка

Такой Один

И да поможет нам.. Йеллоустон!)))

Ме
Механик.

А ежели деваться будет некуда?

Love Rice

даже и не знаю,что сказать,умирать будем...

Ме
Механик.

Как ,,Варяг,, .

Борис Дайховский

делать надо,а не говорить.. ))

Love Rice

Идите домой и любите свою семью...

Борис Дайховский

вы ж про войну начали..,а кончили..

Love Rice

Если в семье любовь,то и Мир станет лучше!

Борис Дайховский

если бы так..!

Love Rice

О!ДА!

Аркадий Ражев

позор дебоширу Трампу!!

Юрий Пушкаш

от нас это не зависит.

Андрей Юлитин