Александр Белов

если небыло военных мы шагнули на 5000 лет вперёт ?

Ответы · страница 2
Павел Александрович

Нет мы бы с места не сдвинулись бы. (потому что война двигатель прогресса, и лень)

Юрий Добронравов

Не факт. Многие изобретения, как раз и были стимулированы гонкой вооружений.

Юрий Добронравов

Да, шутку о том, что лень - двигатель прогресса, я слышал.

Александр Белов

дорых людей намного больше чем говорится в библии 50 на 50

Юрий Добронравов

Причем тут добрые? Здесь в цене профессионалы.

Vadim

вообще-то военные в царское время были двигателями Российского прогресса.

Денис Жариков

Нет скорее назад ведь война как и реклама двигатель прогресса к сожалению

Анатолий Кулько

так могло быть, ведь уся наука мира работает на военное оборудование))))))

А-
Агонь - Region 25

незнаю это ведь отдельный оборон заказ как это понимать ваш вопрос ..

Александр Белов

это не для рассиян импровизируй

А-
Агонь - Region 25

так я росиянен как мне инпровизировать а ?

Александр Белов

вот-вот закрой глаза и представь

А-
Агонь - Region 25

ахахахах куак мы виживаем даже не представляю!!!

Александр

вряд ли... самые главные изобретения делаются ради "защиты от войны"

Алекс Я

наоборот, до сих пор бы лежали кверху пузом и нихрена не делали бы

Николай Олегович Иванов

Если "вперёт", то таки да!
А если не "вперёт" - то остались на месте.

Евгений Говорунов

нет скорее всего перебили бы друг друга и планета очистилась бы

Александр Белов

интернет не имеет границ хотите сказать?

Александр Белов

почти все мои не основные вопросы сподковыркой для рассеян они и ответы им они показали своё лицо

Евгений Говорунов

все мы люди имеем свои слабости силен только один бог

Александр Белов

у ково правда тот исильнее

Евгений Говорунов

это не всегда так уж поверьте иногда правду нахальством заменяют

Анастасия Каменева

Если бы не было гнилых политиков и чиновников, тогда шагнули бы.

Татьяна Великодворская

нет одинаковых людей, все разные, поэтому разногласия, войны...

Сергей Николаевич

Насколько я знаю за счёт войны делается скачек в технологиях

Искандар Суюнов

может и больше. если бы не было агрессии мы жили бы как в раю.

Искандар Суюнов

вы прощаете обиды? когда последний раз скажем, дрались?

Татьяна Зинченко

Было бы перенаселение Земли. А так нам нечего беспокоиться.

Александр Колосов

Сударь, не спешите так широко шагать-штаны можно порвать....

Александр Колосов

летай иль ползай- конец известен....

Нина Аркадьевна Ежкова

Если бы на планете существовал мир,то шагнули бы точно

Ольга Плесовских

Такого бы не случилось.... Мы бы поубивали друг друга 😄

Николай Новиков

но в основном милитаризация науки двигает прогресс

Владимир Муратов

Нет, Саша! Доказанный факт - война двигает прогресс!

Александр Белов

по вашему замочим друг друга

Владимир Муратов

Ну все друг друга не замочим. Кто-то всё равно победит и останется жить.

Александр Белов

в некоторых странах нет армии

Владимир Муратов

Но они совсем не оторвались в прогрессивном развитии ни от России, ни от США и т.д.

Владимир Муратов

прогресс не нужен???!!! Вы меня удивляете, Саша!