Ann Richter

Что делать если очень хочется секса?

Ответы
Сергей Янков

Давший обет, не учавствовать в прелюбодеяниях, пальцы отрубал себе, дабы искушению не подвергнуться, ныне Святой... А Челентано, весь аул обеспечил дровами... так что выбирай, но Святым быть не спеши)

Алексей Орлов

Если не можешь найти нормального сексуального партнера- пора задуматься, что-то менять в себе для начала. Тогда с либидо проблем станет намного меньше, поверь.

Воробей Воробьев.

Не нашёл женщину, ккми китайскую куклу. Это даже лучше , уговаривать не надо. Проститутка дороже куклы. Куклу купил и навсегда нет проблем с сексом.

Ann Richter

я девушка)

Воробей Воробьев.

А почему молчаливый?

Ann Richter

потому что молчу

Воробей Воробьев.

А как же с тобой общаться. ?

Ann Richter

иногда)

Воробей Воробьев.

Понял. Молчун. Пока.

Жомарт

.... Я, иду по росе босы ноги мочу, я такой же как все я ёб..ся хочу.... Не ходи по росе босых ног не мочи, ты такой же как все, лучше сядь подрочи....

Ann Richter

подрочила)

Жомарт

... Мы ананисты народ плечистый, нас не заманишь сиськой мясистой...

Ann Richter

членом))))

Алина N

молча справлять нужду. Хотелки Ваши и никто кроме Вас не поможет. Если хотите в туалет - не объявляете об этом всем. Молча идете и делаете.

Ann Richter

а секс?

Алина N

такая же хотелка как и прочие

Ох
Охотник

Я хожу по росе ,босы ноги мочу,я такой же как все ,я ебаться хочу,не ходи по росе босых ног не мочи ,лучше сядь на пенек и возьми подрочи

Игорь Ольштынский

Порнографию меньше смотри, больше разговаривай на отвлечёные от секса темы с девушками,- сами лягут, они тоже хотят

Ann Richter

я девушка

Игорь Ольштынский

Всё долго, услуги по вызову быстрей всего

*********

это мужчине трудно найти секса сразу . а тебе легко выйди на улицу и предложи себя . я уверен что кто то согласится .

Ann Richter

аххахах вот так просто?))

*********

да так просто . подходишь и спрашиваешь не желаете по трахаться .

Ann Richter

не хватит смелости)

*********

если сильно хочешь . то найдёшь смелости .

Ann Richter

)))

*********

жили бы рядом . пришёл к тебе и удовлетворил бы тебя .

Ann Richter

мммммммммммм....😉😌😍

Жаслан Жусупов

Я тоже вот хочу уже,но терплю пока,а если вам хочется,то можете познакомиться с кем-нибудь,как я это делал

Ann Richter

угу

Луиза Котельникова

тут люди не стесняясь в личку пишут ну фотки скидывают в процессе такой инфы у меня сайт заглючил

Та
Татьяна

Направить сексуальную энергию в другое русло - спорт, творчество. Это называется сублимация.

Гия Гогохия

Если хочется Вам секса,потянуло Вас на блуд-накосячьте на работе!Там Вас точно от....т!

Ди
Диана

😩

Оскар Младший.

Не простой вопрос мой друг 😊Если ты на корабле и не одного женщина лучше вешайся 😊

Ann Richter

я девушка

Оскар Младший.

Тогда все отменяется 😜

Ann Richter

в сымсле?

Оскар Младший.

Тебя же прочее найти напарника 😜

Ann Richter

почему?

Оскар Младший.

У меня спрашиваешь 🙄

Эвелина

Да,вот это уже проблема. Ищите доктор,ищите выход из создавшегося положения 😅😅😅

Ир

Купите проститутку...обычно мужчины в подобной ситуации делают именно так...🙂

Ann Richter

я девушка

Ир

А у нас и мужчины себя предлагают...о времена о нравы!🙂

Ann Richter

да?

Ир

🙂

Александр Байлыев

Как говорил незабвенный Черномырдин -"Если нельзя, но очень хочется, то можно!"

Фа
Фаина-Фира

СЕКС - СОГЛАСНА ЕСЛИ КОНЕЧНО СМОЖЕШЬ😂🤪☕🌹😷 - ТАК ЛИНГВИСТЫ РАСШИФРОВАЛИ

Ann Richter

ахаххах правда???

Виталий

Это основной регулятор продолжения рода, значит жизнь продолжается))

Виталий

А смысл))) Это энергетический центр человека, от которого он по сути и привлекается жизнью на Земле... Можно сказать тогда в 40 я отрекусь от прелестей Земли, но тогда и тело ни к чему, и вот оно уже обуза..

Ann Richter

я прекрачу секс он бессмысленен.

Виталий

как и сама жизнь тут))....

Ann Richter

жизнь на Земле?

Виталий

да

Ольга

сложный вопрос. Если есть с кем- заняться им. Если нет- переключиться.

Владимир

вызывать скорую (по моему звонку) помощь! Шутка, красавица и подруга!

Владимир

А Вы без звонка нагряньте! Соберите всё своё обаяние и нагряньте... 😁

Ann Richter

без звонка не вызвать

Владимир

Значит надо встретить его в тёмном переулке! только я вам этого не говорил...🙂

Ann Richter

))) уже написал

Владимир

👌