Дильшод'$

А вы бы хотели возобновить смертный казнь для "4 категории не людей". 1. Маньяки. Серийные убийцы. 2. Педофилы повлекший смерт детей. 3. Террористы повлекший смерт не винных граждан. 4. Людоеды. Я лично ЗА✋✋✋✋✋. А вы?

Ответы
Кот Кот

Мужик под бухом пошол поссать в кусты ибо приспичело.. но не заметил что там за кустами сидели два ребёнка просто не заметил. Потом он снял штаны мелкие заржали. Мужик одел штаны и пошол искать другое укромное место.. Детёныши рассказали смешную историю мамаше мамаша дура пошла заяву накатала.. мужику дали 12 лет за педафелию.. Единственно для кого я хочу смертную казнь так это для прокуроров и судий за такое судейство. Причём сами дети у психолога сказали что дядька хотел пописать! (((

Михаил Гехт

Во-первых, прочитай, сколько народу в СССР получили высшую меру по ошибке или по заказу. Во-вторых, прочитай, сколько сейчас сволочей демонстративно выводят от ответственности. Поэтому СНАЧАЛА нужно сделать наказание неотвратимым. А то вон уже коррупцию хотят сделать неподсудной, чтобы расхищать судьи не мешали.

Nikas Vaičaitis

Я тоже теоретически "за". Но существует вероятность судебной ошибки. Прежде чем казнить Чикатило, расстреляли пару-тройку невинных людей. Посаженного в тюрьму всегда можно выпустить, если окажется, что он ни при чем. А расстрелянного с того света не вернешь...

Дильшод'$

Согласен.

Z*
Z*Ирина

Мир сложнее, чем нам рассказали.
Эти убийцы конечно же заслужили смерть.
Но еще они заслужили, чтобы с ними сделали с ними то же, что и они
Пусть хоть вешаются.. Но чтобы получили за свое сполна — тем же концом по тому же месту ..

Людмила

я вот завтра донесу на тебя, что ты канибал и подброшу тебе оторванную обглоданную руку человека и тебя расстреляют. А еще могу нож подложить и сказать что ты убил человека. Каково?

Дильшод'$

Обратись к психиатру.

Людмила

это тебе на вопрос о смертной казни. К сожалению ты ничего не понял в моем сарказме. Нельзя возвращать смертную казнь. Это уже было и 40 миллионов невинных было расстреляно. Прежде чем кого то посылать к психиатру подумай, а достаточно ли у тебя самого интеллекта чтобы давать другому оценку? Я поняла, что нет

Дильшод'$

Тогда отправ мне ЧС и не каких проблем.

Людмила

зачем?

Дильшод'$

Но я же безграмотный не русский же.

Владимир Подставной

Воров-олигархов добавьте, чиновников-коррупционеров, содержателей наркопритонов и публичных домов, торговцев наркотиков......

Дильшод'$

Согласен.

Иг
Игорь

Категорически против. С нашим правосудием любого можно представить маньяком, педофилом или террористом.... Любого неугодного!

Дильшод'$

Ок. Где то вы правы.

Lbvjy Frfyttd

Конечно только не так чтоб их растреляли или усыпили а как в старину четвертование колесование или спалить жаживо.

Евгений Антонюк

странно, что вы членов ОПГ не собираетесь расстреливать, к примеру, за целое кладбище девчонок под нижним Тагилом

Ли
Лия

а я нет. Нельзя убивать человека даже если он ненормальный. Посадить на пожизненно. Надо заставлять его работать.

Кс
Ксения

Эбать! скока жестоких людей тут ппц и чем вы лущих тех..что желающие смерть мдэ уж насилие на насилие

Ге
Геннадий

А коррупция и хищение в крупных размерах...это ведь наиболее распростаненный вид преступления....?

Дильшод'$

Согласен.

Геннадий Коновалов

Разберитесь с правосудием, сделайте его честным, и независимым, а потом вводите смертную казнь.

Дильшод'$

Ну это же от меня не зависит же.

Геннадий Коновалов

А иначе нельзя, на сто казненных будет один виновный.

Вера Василькова

Много об этом думала.Это чувство мести.Оно не продуктивно.Я против смертной казни в принципе.

Рустам Ъ

5. Взятка. 6. Не исполнение своих обещаний человека занимающего государственную должность.

Мария Максимова

Конечно. 🤬 Причем педофилов, я бы не делила на тех, кто убил или не убил... Для ВСЕХ!!🤬🤬🤬

Вера Соломенникова

давно надо ввести,смерть за смерть,а педофилам еще до нее яйца тупыми ножнями отстричь👍

Алекс Венцель

Я за обоими руками, при чём делать это надо как в Китае при огромном стечении народа...

Ли
Лида

Хотела написать ответ,но посмотрела на фото- я же решила больше вам ответы не писать!

Дильшод'$

Это твое дело.

Он

И я за,но при этом не мешало бы исключить судебные ошибки.В р.ф они ой как бывают...

Дильшод'$

Согласен

Он

🤝