Ев
Ева

Плох тот комар, что не мечтает выпить всю кровь мира?

Ответы
Максим Комаров

Кровь мира пьют люди, а кровь людей комары. Алчность людей безгранична, а комарам нужна кровь для размножения. Как-то так где-то на просторах интернета бают, де комары предпочитают человека иной животине и ежели представитель рода человеческого идёт с песелем, измучен и закусан, будет отнюдь не последний🤔

Ев
Ева

😁

Михаил Алари

говорят, безумие свойственно нашей семье
некоторые даже меня считают безумным
и почему?
потому что я мечтаю создать расу атомных монстров, атомных суперменов с восьмиугольными телами, которые высосут кровь из всех людей

Ев
Ева

🤔

Янг Николсон

Во-первых, кровь пьют комарихи. Тех, кого мы привыкли называть надоедающими комарами - это только самки, самцы не охотятся за теплокровными. Комары питаются растительным соком, нектаром, могут пить воду🖼

Ев
Ева

а то что комары мечтать не способны это вас не смущает?

Янг Николсон

как в жизни, мужики пьют нектар. а жёны пьют кровь из них . (конечно вру) спасибо Вам, женщины, девушки, кто, правит нам мозги🖼с комарами это прикольно продуманно, но это нежнейшие насекомые

Ев
Ева

)))))))))))0

Янг Николсон

🖼

Николай Кочубей

Согласен! Только с одним важным уточнением! Кровь пьют только самки! Выходит все женщины по сути кровопийцы?

Ев
Ева

аха.. а комары все как один мечтательные натуры)))

Николай Кочубей

Именно! 😂 Оплодотворил самку, и лежи себе на диванчике! Мечтай дальше!

Ев
Ева

типа как здесь?

Николай Кочубей

Аха! И не только здесь! 🤣🤣🤣

Ев
Ева

само собой, не только ..🤣🤣🤣🤣

Николай Кочубей

Зато кровопийцами не называют!

Людмила Кржисецкая

одному комару я позволила напиться до опупения. не смог взлететь с руки и там же нашла и свою смертЯ🤣

Ев
Ева

)))))))))))))))))))))))))))))))

Вера Сергеевна-V

Светка ,он уже вздулся ....вот лопнуть пока ещё не лопнул -кровосос с одёжкой от клеща ,наверное )))

Ев
Ева

)))))))))))))))))))))))))

N’
N’djaména

Моль шерстью питаться должна, но да, согласен, кровь вкуснее и пришлось мутировать в комара))

Ев
Ева

вы, я так понимаю, об очень конкретной моли?))

N’
N’djaména

Конечно, от которой тошнит очень сильно))

Ев
Ева

)))))))))))))))))))

Вечность

Комариный зуд июнь жара, были ведь деньки получше, А теперь настал черёд комара послушать

Ев
Ева

))))))))))))))

Веста Гелла

А вся тот кровь ему зачем?)) к тому же это комарихи пьют))) комары об этом точно не мечтают!))

Ев
Ева

а мой комар точно мечтает... я знаю.. он мне лично рассказал))))

Веста Гелла

Какой интересный у Вас комар... Вампирский наверное)

Ев
Ева

не то слово.. очень вампирский)))

Веста Гелла

Это порода такая?) с зубками?)

Ев
Ева

ага... трансгенно модифицированный

Вадим Иванов

Не комар а КОМАРИХА. Эти могут.... А комары-вегетарианцы. ПИТАЮТСЯ НЕКТАРОМ И ПЫЛЬЦОЙ.

Ев
Ева

а помечтать то может или нет?))

Вадим Иванов

Так зачем мечтать о том, что не свойственно. То же самое, что мужчине мечтать о беременности... Комар может мечтать выпить весь НЕКТАР мира...

Ев
Ева

если уж на то дело пошло, то и мечтать комар не способен.. насекомое же ж))

Вадим Иванов

Так это ВАШЕ предложение. А так, конечно, не может.

Ев
Ева

так у меня и комар особый... а все подряд мне про комариху втирают))

Вадим Иванов

Так против фактов не попрешь. комарихи-кровопийцы, а комары-вегетарианцы.

Ге
Геймер

плоха та женщина, что не мечтает родить от каждого понравившегося мужчины😂😂😂

Ев
Ева

это ж кто потом армию детей воспитывал бы?))

Ге
Геймер

🤷‍♂️🤔

Андрій. Ми З України!

Да, было бы не плохо, сразу его прихлопнуть одним ударом, 20 лет назад.🤷‍♂️

Ев
Ева

))))))))))))))))))

Сысо Александр

Когда звучат слова про «честь мундира», – Комар гордится званием вампира!

Ев
Ева

)))))))))))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Очень дешевая подьебка. Даже дешевле, чем то, во что вы превратили украину

Ев
Ева

Вася, мы с тобой еще до загса не успели дойти, а ты уже меня построить пытаешься)))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

В загс меня жена не отпустит. А пытаться даже не буду. Сразу нагайку возьму.

Ев
Ева

))))))))))))))))))))))))))))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Посмеёсся тада у меня😁

Ев
Ева

🤪

Александр Евченко

Комар не пьёт кровь это его баба пьёт а он пищит дура не садись прихлопнут

Ев
Ева

зато комар мечтательная натура

Александр Евченко

а мы все самцы такие

Ев
Ева

))))))))))))))))

Юрий Киселев

плох тот , который не мечтает вонзить свое жало в самое вкусное место 😁

Юрий Киселев

когда сам в детстве каждое лето по 3 месяца без школы, родителей у бабки родной в деревне , то оно душой ты там ,хотя дурак уже здоровый..... город - место каменных джунглей , все бегут , спешат, злые, усталые, как им несчастным подумать про коровью лепешку, они ее и живьем то не видели никогда 😀

Ев
Ева

в детстве все иначе воспринимается... в деревне, если жить всю жизнь из нее не вылазя, кстати тоже..

Юрий Киселев

жить там не вылазя , можно на пензии , летом у речки 😜

Ев
Ева

в компании комаров, мечтающих высосать всю хотя бы вашу кровь))))

Юрий Киселев

да там их всего мульярда полтора ,это пыль для моряков 😃

Андрей Григорьев

Да ну, это за вампиров. Комару, точнее комарихе - главное яйца отложить...

Ев
Ева

а помечтать?))

Андрей Григорьев

Приземленный я человек. За вампира помечтать могу, гвардии старшим сержантом стал, за комара фантазии не хватает) Да, книги тоже пытаюсь писать, сотрудничал с Крузом, но увы, вечная ему память, а сам я не силён.

Ев
Ева

))))))))))))

Vladimir Rakivnenko

"Ну, почему? Почему у комаров нет такого принципа не есть после шести?!"

Ев
Ева

)))))))))))))))))))))))))))

Рефат Мухтаров

Вот только не понимает этот комар, что мир может его прихлопнуть.

Ев
Ева

тщеславие его ослепило))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Интересно а у них коллективное мышление !? Как у муравьев и пчёл?!

Ев
Ева

думаю, у них как и у мух.. каждый сам по себе..

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Наверное ...