Се
Сергей

Некоторые мужчины, видя на встречу идущую девушку, смотрят сначала на грудь, а уже потом в лицо. Это такая грудь или такие мужчины!?🙃

Ответы · страница 3
Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Не секрет, что мужчины любят глазами..)

Банный Лист

Я со своими хожу..)) Даже днюху как то отмечал в бане..))

Ilya Задубровский

неплохо бани всякие бывают

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Лучше в сауну, там бассейн есть, комната отдыха...тоже можно праздновать. .))

Банный Лист

Именно так и делаю..)) Привет, Эля!..))🌹 😊 🤗 😉 😜

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Привет, Миша!..не плохо ведь и полезное с приятным можно совместить..)

Та
Таня

Конечно грудь! 😀 😀 😀

Лариса

А лицо-то им зачем разглядывать?

Лариса

Готов, смотрю...

Котэда

Так выпьем же за то, чтоб наш тэйкПрофитсбывался быстро и сразу, а стоплососм никогда не пользоваться!!! Итог: выпьем за ум

Лариса

И за бессмертных Медуз!!!

Котэда

не-еее, за медуз- это с какого шиша?

Лариса

Мозга- то нет!

Елена Зуева

Это инстинкт животного .

Се
Сергей

....как страшно!....и больше вариантов нет!?

Юлия Никулина

или такое лицо))))))))))))))

Десант

не смотрю на грудь

Ксения

это такое лицо

Mihail Allenov

Енто такой кредит на покупки.. беспроцентный.. Проценты магазины платят..))

Ксения

не знаю кредитов не брала и не беру

Mihail Allenov

Да это и не кредит в принципе.. Карта, на которой есть определенная сумма.. Если что купил, тогда гасишь за неск. месяцев.. Очень кудобно..))

Mihail Allenov

Отсталый ты человек в ентом плане..))😁

Ксения

я с карточки тока проценты снимаю😜