Нуриддинжон Рузиев

Что первым создан курица или ейцо?

Ответы
Ар
Армен

Курица первая была создана.Она не вылуплялась из яйца.Как и Адама не рожала женщина.

Olivka

курица ,а яйцо без петуха б не появилось

Инна Волкова

Учёные спорят..а с ними не поспоришь..

Никита Московкин

курица, слова Ейцо не существует!!!

Константин

Курица это потомок динозавров.

Ал
Алексей

Палка о двух концах.

Нуриддинжон Рузиев

Че за палка

Ал
Алексей

Берёшь строганый брусок и определить где низ дерева а где вершина

Нуриддинжон Рузиев

Того можно. Узнат по полос. Год. 1полоса а верхный менше всегда от нижных

Ал
Алексей

20х20 милиметров

Atan Veon

Алексей, здесь всё плохо.

Лариса

Явно жумыртка!

Юрий Доливо

Ейцо, ейцо. Птицы от земноводных произошли, а те ейцами уже размножались.

Лариса

Юрий, Там меня этот "волк" в ЧС увёл, не могу ответить. Значит, сегодня -завтра заберу денюжки. Да там около тысячи ево всего.

Юрий Доливо

Жалко потерять. Квестра уже при смерти, если еще будут Вам начислять, выводите сиюминутно. Если, конечно, они имеют для Вас значение. А волка я что-то не понял - вроде нормально мы с ним общались, а тут вдруг обиделся. Странно видеть обидчивого "волка". А как Вы узнали, что он Вас в ЧС отправил?

Лариса

Мы же с вами под его вопросом общались. Исчезает " добавить комментарий", когда отправляете в ЧС.

Юрий Доливо

Понятно, спасибо.

Alexander Gorbachev

Яйцо.

Нуриддинжон Рузиев

А яйца откуда когда курица небыло.

Alexander Gorbachev

Тогда и яиц не было!!!

Нуриддинжон Рузиев

Тогда откуда. Обе сейчас естже

Alexander Gorbachev

Этот вопрос без ответа!!!