Валентина

Где продаётся самая дорогая вода?

Ответы
Фотосувениры Уржар

Вода под названием Kona Nigari продается в Японии по цене 33,5$ за бутылку в 0,06 л. Kona Nigari необходимо разбавлять обычной водой.

Валентина

Acqua di Cristallo Tributo a Modigliani» (Дань Модильяни )бутылочка 1.25 литровой «дани» стоит… $60,000, Дань Модильяни считается самой дорогой водой в мире, что и заверено на страничках книги рекордов Гиннеса,и при чём здесь Лос -Анжелес!!!

@ Антон @

у меня, 3000 р. литр, вы хотели купить?, оставти контакты мы свяжемся с вами

Татьяна

из под крана....вам какую...горячую или холодную...

Виктор Мардасов

..если вспомнить Мимино...то в Лос - Сан............

Сергей Колесников

В Багдаде-дороже бензина.

Александр Талесник

В чикабрукатилкопере. 😄

Александр Талесник

Все записал буду знать. Благодарю. 😉

Александр Талесник

А вот здесь уважаемая вы ошибаетесь. Есть за что. 😄

Александр Талесник

а это уже закрытая информация))))

Борис Копелиович

там, где она редкость

Нина Шешенина

Там где ее нет.

Руфина

где вообще нет

Миледи

в санатории

Павел

ТВОЮ МАТЬ..ВОТ КУДА БАБЛО НАДО ВКЛАДЫВАТЬ...

Антон

в пустыне 😄

Антон

откуда такие познания,обоснуйте

Антон

в прямом,задали вопрос,не знаете ответа, ,Лос -Анжелес не ответ! «Acqua di Cristallo Tributo a Modigliani» (Дань Модильяни )бутылочка 1.25 литровой «дани» стоит… $60,000, Дань Модильяни считается самой дорогой водой в мире, что и заверено на страничках книги рекордов Гиннеса,и при чём здесь Лос -Анжелес!!! 😄

Константин Доцко

Где засуха

Александр Городецкий

В пустыне?

Александр Городецкий

Ну, смотрите! В нашей Сахаре глоток воды попросите за 500$ -не продам!

Дмитрий Матвеев

в пустыне

טארוט בשבילך

в пустыне

Жазира Абдыкадырова

незнаю

Татьяна Михайловна Быковец

?????

Юлия Деревянко

😄