Евпатий

Любезнейшие. Кто мы всё-таки? Товарищи, или господа?🤔

Ответы · страница 11
Эвелина

н и к т о

Елена Галкина

Homo sapiens

Елена Галкина

С наступающим Новым годом!

Евпатий

Спасибо! И Вас тоже.😊

Ал
Алекс

Братья

Татьяна Коновалова

Быдло!

Татьяна Коновалова

Это раньше мы были товарищами,а теперь гусь свинье не товарищ

Татьяна Коновалова

Тогда мы оба товарищи,а как другие?

Татьяна Коновалова

Ну и как успехи у вас с воспитанием?

Татьяна Коновалова

Я рада за вас,значит скоро товарищей будет больше чем господ!

Евпатий

Господ никогда не будет больше.

Natella Fedorishcheva

???????????

Natella Fedorishcheva

знаете пословицу: хоть горшком назови, только в печку не ставь.

Елена Ковалева

уроды

Елена Ковалева

нет я чистая и светлая и красавица)

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Паны

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Почему-же... Вот, как Ярош с Ляшком отобьют у России Воронеж и Краснодар, так и там будут паны🤣 😂

Евпатий

Увы, Украина скоро станет территорией России!

Евпатий

Это как народ порешает...🤓

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Народ юго-востока решает, а тамошние феодалы не очень торопятся. Надеюсь, помните такого лидера ЛНР Плотницкого. Россияне ведь о нём абсолютно ничего не знают - кем он был до войны и что он делал во время своего правления, а также настоящую причину прекращения его правления...

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Будете в Луганске - спросите на Восточном рынке, кто такой Гоша300гривен.

Птица Счастья

рабы

Птица Счастья

да уж

Олег Носков

И думаю -навсегда- кстати - коммунисты всё содрали у Иисуса

Олег Носков