Евпатий

Любезнейшие. Кто мы всё-таки? Товарищи, или господа?🤔

Ответы · страница 3
Таня Царёва

Если мы не свиньи с гусями, или не тамбовские волки, то мы не товарищи.

Таня Царёва

Ой, простите! Если к вышеперечисленным не относитесь, тогда слава КПСС!

Евпатий

Можно подумать, что Вы барыня.🤡

Таня Царёва

Я , да, а кто я?! То, что барышни на этом сайте не сидят , это точно. Крестьянка я.

Евпатий

И чем Вам товарищ, не угодил?

Таня Царёва

Не имею ничего против товарищей, если говорить об отношениях между людьми, друг, товарищ, но к женщине такое обращение не нравится, предпочла бы - сударыня, например, на госпожу как-то не тягу.

Евпатий

Товарищ, это официальное обращение

Таня Царёва

У меня есть право иметь своё мнение, и мне не нравится такое обращение. Товарищ - мужчина, товарищ - женщина, какой то средний пол, оно.

Евгений Мотовилов

Мы ещё не господа,но уже и не товарищи. Остаётся переходное-граждане.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Предпочитаю ЛЮДИ!!!
А товарищи - это от торгашей...
Господа - сносно!..

Евпатий

Я думаю наоборот....🤡

Елена В.

товарищей уже давно нет,а господами стали только ..... мало,кто стал...

Елена В.

с этим вас и поздравляю!👏

Наталья Ершова

друзья! 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 господа!

Наталья Ершова

Я ТОЖЕ,НО ЖИВЕМ С ГОСПОДАМИ, ,НЕОБХОДИМО ПРИСПОСАБЛИВАТЬСЯ!

Ники Бер

если забыть бред советской риторики, то одно не отрицает другого..

Евпатий

А сейчас бардак, а не бред....

Наталья

Кто наворовал....те господа....кому ничего не досталось....товарищи...

Яду Хари

Мы вечные души обусловленные местом ,временем и обстоятельствами

Св
Светлана

Ооооо.... У нас сейчас есть и господа, и товарищи, и любезнейшие....)))

Fantazerka Kaz

рожденные в СССР - граждане, а вот после, так те уже хоспода блин)))

Fantazerka Kaz

а шо тоже со времен СССР остался? во блин, а я думала шо я тут одна такая динозавр сиджу)))

Fantazerka Kaz

вы хоть успели пожить то там? ))

Fantazerka Kaz

значит краюшек тока словил))

Евпатий

Мне хватило, чтоб сравнить с чем.

Fantazerka Kaz

Сравнить жить и существовать не возможно...

Георгий С.

ахха...а что это так важно,что других приоритетных вопросов нет...

Евпатий

Я к тому, что здесь некоторые обращаются: "господа, дамы"

Георгий С.

Ну и пусть,если им так удобно....что от этого изменится???

Евпатий

Смешно, когда ко мне обращаются так.

Георгий С.

Да и мне тоже...как-то еще в 90-е ехал в электричке и заходит попрошайка со своей легендой,ну помните те времена...и обращается, господа! а одна женщина ему говорит,господа в электричках не ездят...

Георгий С.

Понятно...многие из нас родом оттуда...

Александр Максимов

Загляните на Таллинскую 9 Вс 17:00 там вам подробно все расскажут!!!

Александр Максимов

А будете братом!!!

Алексей

Хоть и в роли мерзавца,но дельно сказал .

Татьяна Суровых

Товарищи - товар, господа - господь... Второе мне больше нравится.

Евпатий

А что, товарищи бездуховные?

Татьяна Суровых

Я же написала в ответе: товарищи - товар. Разве случайно, что один корень у этих слов.

Евпатий

А господа....в ролевых играх...🤡

Татьяна Суровых

Там кто-то один всегда заправляет. Куда вас.. ))

Татьяна Суровых

А меня к возвышенному... к господу... изначально.

Татьяна Суровых

Ну и прекрасно. Разнообразие украшает жизнь. )

Алла Лукинова

Товарищи- слово не советское, а древнерусское. Так что- товарищи

Евгений Ощерин

в свете всеобщего обнищания народа мы пока и навсегда товарищи

Игорь Фолимонов

Как говорил Шариков Полиграф Полиграфыч : -Господа все в Париже

Наталья Казаченко

В СССР я всегда была товарищем. И за эти 25 лет госпожой не стала.

Анна Познякова

ну вы в белых труселях с вещевого рынка явно не господин.....😡

Евпатий

Я, товарищ....и не собираюсь кичится....главное порода, а не фантик с гнилой душонкой....🤡

Анна Познякова

ха ха ха ....Господин Большевик ?😄 😁 😆

Любовь Бородина

Где Вы видели господ, стоящих в очереди в общественный туалет?

Любовь Бородина

У ГОСПОД там свое отхожее место, а остальные господа вместе со всеми