*alex *

Наша Таня не заплачет,
если Таню бросит мальчик.
Наша Таня бросит первой,
потому что Таня - стерва!?

Ответы
Виктор Матвеев

.А мне нравится, что они стервозные и колючие… потому, что белой и пушистой, обычно, бывает … ПЛЕСЕНЬ !!!

И:
Инга :)

Тише,Танечка,не плачь!.-не потонет в речке мальчик...........ты же бросила его,потому что он-г.вно...

*alex *

👍

Владимир Асиновский

Таня --стерва ? Ерунда Вон Лариса---хоть куда Не допустит ё до порога Таня- стерва? Что ж такого ?

Татьяна Клычбаева

Не все Тани стервы...А по тем, кто бросает, действительно не плачут, независимо от характера

Marina Vanner

Оторвали мишке лапу ,потому что девок лапал , потому что мишка очень сексуально озобочен:)

Ирина

Наша Таня молодец,и совсем не стерва.Если мальчик недостойный,лучше бросить первой)))

Zara Yusupova

Все женщины стервы Только откуда бруться такие хорошие мужчины,рожденные стервами

Наталья Зах.

Иногда неплохо быть стервой, но если есть чувства- трудно бросить первой.

Нина Ксеньчук

Почему же - стерва? Разобралась в ситуации и приняла меры!:))

Иван Степанов

Таня - стерва! Однозначно! Пострадает бедный мальчик!

Светлана Давыдова

вас наверное очень сильно по жизни женщины обижали?

Елена М

Ого! Можно перепишу себе? С маленькими изменениями!

Александр Барашков

Наша Таня не заплачет если в Таню бросить мячик,

Александр Барашков

Наша Таня @бнит первой потому что Таня стерва

Отвечайка

Тише Танечка,не плачь....у тебя семнадцать дач.

*alex *

и двенадцать мужиков ну и столько же рогов

Гудвин

Наша Таня плачет громко.У нее сегодня ломка.

Лю
Людмила

А если мальчик бросит первым, он стервятник?

Татьяна Т

Нет у Тани пАрням веры..Потому она и стерва..

Ирина Прус

А может умница и не ждёт когда её бросят

Ирина Пчелинцева

что такое стерва в вашем понимании?

Ирина Пчелинцева

вам не всё-равно? Вам кто-то мешает?

*alex *

да с Киева нас русских козлами завет

Ирина Пчелинцева

пусть зовёт, если ему делать нечего! Нужно быть проще, самому легче будет!

*alex *

вот я над такими умниками - культурно именно культурно и насмехаюсь

Елена Федорук

вся истина женины в словах мужчины