Alex Mac

Почему чужая жена привлекает больше чем своя?

Ответы
Сергей

своя надоедает . попробуй сделать игру . жена должна быть в постеле шалавой . хотя кем её поставиш если проституткой денег не хватит . приучишь на шею сядет . лучше пусть она

Екатерина

ВАУ Я И НЕ ЗНАЛА ЧТО У ТЕБЯ ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ)))))) ТЫ ХОЧЕШЬ ОБ ЭТОМ ПОГОВОРИТЬ?

Галина Богомазова

потому, что она для Вас-загадка, а жена ( что плохо)-прочитанная книга ...

Вера Ашмарина

Не ворчит на вас, или более сексуальная!

Маргарита Андреева

А Вы присмотритесь повнимательнее...

Xisada Kizz))))

Вареньк то не быв токо малинов

Людмила Кащенко

В чужой руке всегда толще...

Маришка Беликова

Потому что она недоступна

Оксана Кожемякина

Запретный плод сладок

Проскурин Александр

Запретный плод сладок

Айдар Бейсеков

У мущщин натура такая

Alex Mac

Ну да....Видно многоженство нужно разрешить законом 😉 (только с подтверждением материального достатка)

тт
татаева татаева

невоспитанный...

Alex Mac

нуууу...смотря с каких позиций смотреть

тт
татаева татаева

женись второй раз....раз она нравиться....и в третьи раз только сумей её обеспечить....

Игорь Пьянков

разнообразие