Светлая

Удобный и комфортный человек, в чём для Вас разница между ними ? 👻

Ответы
С Э М

Не использую людей в личных целях) Удобный - это клиент, покупатель, консультант и т.д. на необходимое время, не более. Комфортный - человек больше для общения без ограничения во времени и темах. Но ни то, ни другое не вяжется как то по отношению к людям. Как о неодушевленных предметах

Бабайкин Юрий

Удобный человек это обычно подчиненный а комфортный это для общения...Я никогда не пользуюсь людьми и считаю это подлым,а если со мной проделывают такие штуки при случае отплачиваю а тоти просто вычеркиваю

Татьяна Тышкевич

Если честно, то не понимаю этого вопроса по отношению к людям. Как может быть человек удобным? Он ведь не диван и не кресло. Как человек может быть комфортным? Он ведь не обстановка. Извините.

Евгений Шевченко

м-м-м.. например зайдет в гости.. че-нить купит к столу и уйдет не напившись.. чтобы не уснуть в кресле.. девчонок это не касается))))))

Владимир Чураков

Удобный - предсказуемый и, часто, подчинённый. С комфортным приятно взаимодействовать без предсказуемости и подчинения.

Иг
Игорь

Разница есть. Удобный, человек на которого можно сбросить все свои проблемы. Комфортный, человек для общения.

Ewgenii Ionow

А разве человек должен быть удобным или комфортным вы что то путаете человек всегда остается человеком

Ольга

оба эпитета больше подходят к мебели или тапочкам. Бывает с человеком легко и просто, а бывает наоборот

Эдгар

это не товар, что было бы удобный и комфортный, человек может быть приятный и желанный (по моему)

Ин
Иннуля

Удобный это когда Я хочу, тогда он нужен. Комфортный это когда с ним приятно. Как-то так думаю....

Светлая

Дааа

Андрей Борисович

удобный это когда им можно попользоваться а комфортный создает ощущение уюта вокруг себя

Евгений

УДОБНЫЙ -ПОДХАЛИМ КОМФОРТНЫЙ -ДЕПУТАТ-ЖИВУЩИЙ ЗА СЧЕТ ДРУГОГО-ОДНИМ СЛОВОМ ВАМПИР

Светлая

Интересно)

Евгений

Это мое мнения

Vik I Am

Речь, о чувствах..! Это связано, с выбором.. *Практической Необходимости*)!✨😌💫🌺

Ви
Виктор

Удобный для эгоистических целей, комфортный для приятного общения...

Вася Васильков

Ножки закинула на одном диване..на комфортно.А что вы имели ввиду?

Вечность

Оба плохие нет в них ничего хорошего один игоист другой жополиз

Джо Блэк

Удобный не раздражает.
Комфортный - не раздражается от вас.
)

Юрий Юрий

Для меня, кто читает мои случаи и истории, они мне комфортны.

Татьяна Морозова

удобный не мешает, а комфортный доставляет удовольствие...))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Хочу удобного, комфортного, мягкого и пушистого😄