Елена К

Ну вот..Американская киностудия Disney начала снимать русские сказки для русской аудитории..

Ответы
Ян-Младший Кулик

Наши Меценаты не считают для себя выгодой вкладываться в Детское Кинопроизводство. Прибыль хотят сразу. Стыдно. Владимира Грамматикова уважаю и люблю к/ф : "Усатый Нянь,", "Мио, мой Мио", "Шла собака по роялю", "Все наоборот" и т.д.. Раньше был Госзаказ, поддержка Детского Кино. Сейчас мизер. Спасибо тому, что я жил в то время когда бегал на Детские утренники. Много фильмов пересмотрел. Спасибо Грамматикову, Роу, Кашеверовой, Лукинскому И., Разумному, Лебедеву Н, Вере Пливовой-Шимковой, и т.д.. Я Верю Наше Детское Кино Воспрянет.

Мальбонте

Это Вы про "Последнего богатыря"? Неплохо, между прочим. По крайней мере, будет намного круче "Защитников", гспдпрст... Ах, да, это не первый фильм совместного производства России и Disney.

Елена К

В субтитрах не было написано, что это совместный фильм, а только киностудия Disney c участием русских актеров.

Мальбонте

Вся съемочная группа, операторы, режиссёр, продюсеры, авторы сценария (!) русские вообще-то. Фильм полностью русский. И только одна из кинокомпаний – Disney.

Елена К

Ну и что? Наняты.

Мальбонте

Мдэ... 🖼

Артём Симаков

Молодцы, значит скоро будет все хорошо, раз Америка на наш рынок залазит. Значит знают, что народ будет лучше жить

Беата Бальцер

Американци не умеют снимать мультики, слизывают наши,, наши мультики самые лучшие и добрые!

Moiha Guberman

Тема русского терроризма не сходит с экранов Голливуда и это не сказки там много правды.

Гулия Сардарбекова

не смотрю зарубежные мультики , наши советские лучше были

Владимир Лебедев

Дебильные учебники фонда Сороса давно наводнили страну.

Елена Мазырко

Аудиенции кого с кем, простите? Или всё же- аудитории?

Елена К

Правильно, аудитории.

Елена Мазырко

Хоть в чем-то они решили поработать и на нас)))

Елена К

Они работают на себя.

-Я Мойша, -Не Еврей.

они там наснимают. от них умного то и ждать нечего

Валентин Чистяков

на свой манер!!!!!!!!!!! ПЕДЕРАСТОВ!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Никифоров

А у киностудии этой --русские корни.

Андрей Сургучёв

Ой.молодцы,да и флаг им в руки

Макс Антонов

Им платят.Деньги не пахнут.

Екатерина Кольцова

Вот пипец дожилися

Wladus

...аудитории !... )))

Елена К

Да, исправила.

Wladus

)))

Остап-Сулейман !!!

Кто разрешил?!!!

В М

Я. фрау Таубе.

Константин Кривцов

Докатилиь..

Re
Ren.

Правильно!

Александр Гусев

Дожили...(((