Foxy Beige

Дело в пути, а не в конечном результате. Правда же?

Ответы
Александр Мамедов

Я решил выбрать текущие проекты, реализуемые в России в области производства, стоимостью более 100 млрд рублей. Если ничего не забыл, то получилось вот что:

1. Амурский ГПЗ – 790 млрд. рублей

2. Запсибнефтхим – 650 млрд. рублей

3. Арктик СПГ-2 – 600 млрд. рублей

4. Ямал СПГ (4-я очредь) – порядка 300 млрд. рублей

5. Судоверфь Новатэк в Белокаменке (ЦСКМС, ранее известна как Кольская верфь) – 120 млрд. рублей

6. Тайшетский алюминиевый металлургический завод – 120 млрд. рублей

7. Судостроительный комплекс «Звезда» (Приморский край, бухта Большой Камень) – 117 млрд. рублей

( * ; *)Татьяна Наумова

вот и нет... как раз ВСЕ в конечном результате... Путь у всех, хоть и разный... кто то идет дорогой, кто то тропинкой, кто то пробирается сквозь заросли...и т.д. апо сути все двигаются в одну сторону...только с разной скоростью... а закончат все одинаково...так что КОНЕЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ -известен... в этом все дело.

Игорь Гранаткин

не совсем. Все же важно -куда идти, а не просто топтаться.Лично мне интересна цель похода.Достижение цели порой -преодоление себя. Достойный результат. Бег на месте хорош для начинающих лузеров, когда нигде не ждут и спешить никуда не надо. Потоптался на месте и удовлетворился.

Вадим Вологдин

Да, Катя, скорее всего так оно и есть. Конечный результат у нас у всех один, и он известен заранее, так что каким бы путём и какой бы цели ты ни шёл, главное - как ты пройдёшь этот свой путь, что испытаешь, кого повстречаешь и какую память после этого о себе оставишь.

Григорий Карпенко

Сначала нужно понять: о чем это Вы? Вы женщина и Вам нравится процесс - это замечательно. Я мужчина и для меня важен результат. Если женщина не дает мне детей - однозначно меняю женщину, на ту которая даст мне детей. ЭТО ОТВЕТ.

Константин Копельчук

Это смотря чем занимаешься... Иногда важен процесс (хобби, рыбалка, охота),.. иногда результат... (поиск нужного продукта по магазинам, базарам).... А иногда и они оба (например секс..)....

Shmanay Sergey

Мы выбираем путь,
Идём за маяком.
С дороги не свернуть,
Хоть путь нам не знаком.
Надеемся и ждём,
Чтоб свет нам не погас…
Не знаем об одном:
Путь выбирает нас.

Анатолий Подолов

Если путь - это жизнь - то да... Если путь - это какой-то действие - то и результат тоже важен. Но он должен достигаться правильным путем, если их несколько...

Алексей Рубцов

Нет, это Бернштейн: "Движенье- все, конечная цель- ничто". Всю жизнь с чем- то ковыряться, чтобы понять, что это нахрен никому не нужно? А жил- то зачем?

Z*
Z *Ирина*

Не дай бог так закончить "ничем" путь домой.. особенно с работы...... Хотя.. может вам наверное подойдет и это если вы стремитесь к такому результату

Ег
Егор

Наш путь во мраке бытия.. ходить привыкли мы с опаской.(по тропкам зыбким) .а вдруг мышиная возня нам станет катастрофой ... страшной

Александр Елтышев

Прямо, как у Пушкина: "А навстречу ему Балда, Идёт, сам не зная куда..." А зачем знать: дело в пути, а не в конечном результате.

Владимир

конечно дело ж в работе а не в зарплате и в деятельности вокруг операционного стола а то что пациент помер так то неважно

Леонид Леонид

Да это так ,но все-же некоторые дела нуждаются в конечном результате!!! С Новым Годом!!! Удачи в о всем!!!!!!! Во всех делах!

Foxy Beige

Благодарю!

Mikhail Strelnikov

Ну, ДА! Поскольку конечный результата нам всем известен - наша смерть, то дело только в пути до этого результата.

Константин Мирошниченко

Типа-интересен сам процесс? Я считаю, что важен результат и не важно какой выбран путь для достижения цели.

Foxy Beige

Тут, скорее, о глобальных вещах речь идёт: о жизни.

Константин Мирошниченко

Так жизнь складывается из мелочей, считаю, нет необходимости думать глобально, в мировом масштабе.

Foxy Beige

Я об обычной жизни. Жизненный путь и т.д.

Константин Мирошниченко

Катюша, не спеши жить, ты еще так молода. Постигай все постепенно, не спеша, обдуманно делай каждый шаг и не учись на своих ошибках.

Foxy Beige

Так и делаю. Стараюсь все же учиться на ошибках как своих, так и чужих.

Foxy Beige

Спасибо.

Федя Кукин

Похоже нет...путь,в его лишь дорога, и всегда должен привести к конечному результату!! Главное результат....

Foxy Beige

Но по пути происходит много чего...

Федя Кукин

😀😁😀 А то ....бывает!! И довольно часто!! Но все равно идём до конца ..к результату конечному.

Павел Королев

Дело не в дорогах, которые мы выбираем, а в том, что находясь внутри нас заставляет выбирать эти дороги.

Дмитрий Люлявский

С точки зрения преодоления преград и повышения собственного развития кругозора ОДНОЗНАЧНО.......🤗

Александр Селюк

да, путь оина. кодекс бусидо. ДЖЕДДАИ ВПЕРЁД - ЗА ИМПЕРИЮ! ВСЁ ТАК, НО Я И РЕЗУЛЬТАТ ХОЧУ ДЛЯ ВЫЖИВШИХ