Foxy Beige

Дело в пути, а не в конечном результате. Правда же?

Ответы · страница 3
Pr
Progressor

Ну конечно!Перефразировали девиз уголвников.Цель оправдывает средства!

Pr
Progressor

Скорее,это вы не поняли!Попробуйте напрягитесь!

Foxy Beige

Я-то как раз понимаю. Речь про жизненный путь. А преступники кормят не того волка в себе.

Pr
Progressor

Я не думаю,что в природе человека справедлив такой чисто растительный принцип.Даже, готовя еду,обычно,важен конечный результат,А иначе,останетесь голодным...

Foxy Beige

Сам процесс приготовления выглядит иногда как картину рисует художник. Особенно, красивый торт. Или как животных делают из продуктов. Не согласны?

Pr
Progressor

Конечно есть ресторанные повара ,мастера своего дела.Но у меня другой критерий.Я думаю о том,чтобы то,что я готовлю было очень вкусно.И,представьте себе,получается!

Foxy Beige

И у меня тоже получается. Просто вкусно.

Pr
Progressor

Вот и отлично!Продолжайте радовать себя и своих ближних!

Евгений Антонюк

зачем мучить себя ради ожидания результата, если путь без удовольствия?

Владимир Че

Мы предполагаем, а Бог располагает... Так что заранее ничего неизвестно

Геннадий Марочкин

Конечно, как в анекдоте: Порутчик вы любите детей? Нет, но сам процесс....

Ина Ева

Да, важен не столько результат), сколько процесс его достижения🤷‍♀️

Андрей Заруба

Когда летишь с небоскреба полет не страшен. Страшно лишь приземление.

Вя
Вячеслав.

Путь это опыт а результат есть результат пусть даже отрицательный. Ес

Вя
Вячеслав.

Сергей Жуков

Важно и то и другое. Единство и борьба противоположностей. Философия.

Cviyатыiy Гнэзд

Любой опыт, положительный или отрицательный, есть опыт, есть знание.

Ерлик Тукабеков

ловушка в формулировке , замок и дверь тоже не имеют смысла порознь

Михаил Школьник

если безразличен конечный результат, то зачем отправляться в путь

Виталий Овсо

процесс изготовления не несет ответственности! всякое может быть!

>Izrail Kogan

дело не в пути, а в Путине с его конечным результатом к людям.😯

Константин Хомицкий

Не правда.Важнее всего результат.А не сколько вы к нему шли и как.

Андрей Егоров

а стоит ли, порой, конечный результат затраченного на него пути ?

Иван Уздимаев

Для меня , в конечном результате , нет дороги , проложу ее сам !

Владимир Кокшаров

НЕТ ГЛАВНОЕ КОНЕЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ А ИНАЧЕ ДЕЛО МОЖНО НЕНАЧИНАТЬ

Полувековая Дама

Нет. Мне интересен именно результат. Путь это только усилия...

Ин
Инна

Нет, не думаю. Для чего тогда идти? Нужен свет в конце тоннеля.