Foxy Beige

Дело в пути, а не в конечном результате. Правда же?

Ответы · страница 7
Юр
Юрий

У самурая нет цели, есть путь?

Yury Panteleev

А если идешь по кругу?🤔

Foxy Beige

"Жизнь – это топтание в кругу, центр которого повсюду а окружность – нигде". (с) Хулио Кортасар. Примерно так.

Yury Panteleev

Хулио знаю, Кортасар, тоже. А вот кто такой Хулио Кортасар?🤔

Foxy Beige

Хулио Кортасар – аргентинский писатель, интеллектуал, автор экспериментальной прозы, один из важнейших деятелей южноамериканского магического реализма.

Yury Panteleev

Бедолага Карлос Кастанеда.....

Ча
Чака

не в пути, а в путиНЕ)

Foxy Beige

Не при нём будет сказано:)

Ча
Чака

будем надеяться, что он нас не читает... хотя пусть читает... мы же правду говорим)

Foxy Beige

У меня даже цитата есть в тему: "Идя к цели, делай по пути ошибки. Иначе путь будет не интересным". Я это имела в виду.

Роман Смирнов

а знаешь куда идешь ?

Кы
Кызыма)

Да. Итог у всех один.

Кы
Кызыма)

Живым из этой жизни ещё никому не удалось выбраться.

L….

Да! Но суть в том! Каков багаж?))) унесём то все! Все ! Что нажили)))

Кы
Кызыма)

Ничего мы с собой не унесём.) А вот наследие своё оставим. И каким оно будет, зависит от нас.) Я поняла о чём ты, согласна с тобой.

L….

Отлично))) если поняла))))

Алиса Лиса

Ну, не знаю не знаю

В*
Виталий *********

Смотря о чем речь.

В*
Виталий *********

Я изначально понял это ,как образное выражение. Вы вносите конкретику теперь.... Если нет конечной цели ,или пункта назначения. Не понятно.Зачем.И куда??? Детство,романтика.... Типа. Не важен результат, важно участие... Это в юношеском возрасте позволительно. С годами же, конечно важен результат..

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

не всегда)

Марго Беккер

👍👍👍😉

Татьяна Павлушина

ну да....

Андрон Шрайбикус

Ага. Так же коммунизм строили... Идите, люди, идите... Коммунизм будет в 1980-м. И дальше идите....

Al
Ali

Ну да

На
Наблюдатель

э нее

Гефест Bear

Нет.

☠Ֆϯթส็็็ΩભЬเน้ั้☠

да