Ол
Олег

каким...одним единственным образом...можно обьяснить происхождение бесконечности? )

Ответы
Он
Она

Я о другом...Только что.прочитала о том,что у вас 3 странички здесь...Дама вас разоблачила.хотя.какая разница сколько вас здесь🤔

Ол
Олег

она шизофреничка

Он
Она

Я с ней не переписываюсь.просто она интересуется мнением о вас...Видимо вы ее "зацепили"😇

Ол
Олег

я знаю её с 2014 года по сайту...диагноз только усиливается

Он
Она

🙇‍♀️🤦‍♀️ исключите общение...

Вера Сергеевна

Жить ,не тужить ,не вздумать умирать ,как только надоест ,так бесконечность будет рядом .

Эвелина

Наверное пустота ,я так думаю ,может и не правильно

Ол
Олег

👍

Эвелина

Я не ошиблась,? !!!

Толя Попов

Богом☝️😉.......глобальным разумом ☝️🙄

Ол
Олег

пустота...в начале Абсолютная пустота

Толя Попов

нет.......пустоты.....несуществует....есть тонкий мир....мы только приближаемся....к его осознанию....(тот свет....в простонародьи)

Рашит Валиев

Для человеческого разума не понять.

Fr
Franck

какой противный интриган

Ол
Олег

кто?

Fr
Franck

да этот граф

Южный Кот

всемогуществом Бога

Шагарьян Хайретдинов

делением на ноль

Ол
Олег

Пустота? Правильно?)

Эльмира Фассахова

🙂время

Ол
Олег

нееее))))

Ол
Олег

11:00

Ол
Олег

🤣

Александр Чайка

кольцо