Загадка

Вопрос женскому населению! Каким должен быть идеальный мужчина?)

Ответы
Алексей Александрович

Скажи, что важно для любви,
Кто скажет возраст, кто мозги,
А может быть здесь важен рост,
И к сердцу он проложит мост?
Быть может, очень важен вес,
Мускулатура, глаз разрез,
А кто – то ищет душ родство,
Чтоб понимание пришло.
Кто ценит бюст, кто цвет волос,
Чтоб был прямой орлиный нос,
А кто – то бёдер ширину,
И ради моды – ног длину!

Одни твердят, что важен секс,
Без сахара не сладок кекс,
Другие ищут дачу, дом,
Ведь не прожить жизнь голышом
Вот кто – то примет за любовь
Разврат и похоть вновь и вновь,
Томление и движенье тел,
Как « основной инстинкт » велел!
Кто ищет ласку и тепло,
Уют, парное молоко,
Заботу, по хозяйству труд,
Когда не предают, не врут...

Но идеала не найти,
На компромисс надо идти,
Искать ведь можно целый век,
А нужен просто – ЧЕЛОВЕК!!!)

Марина Виноградова

С женщиной трудно достигнуть баланса,
Женщина соткана вся из нюансов.
Заманчивый вид, сексуальна фигура,
Немножечко гений, немножечко дура,
Немножечко хлеб и немножечко торт,
Немножечко ангел, немножечко черт,
Немножечко мед и немножко горчица,
Немножко овечка, немножко волчица.
Хозяйка от Бога, прекрасная мать,
Немножечко стерва, немножечко (плохое слово)
Лучшая каждой семьи половина,
Все это - женщина. A что же мужчина?
Он идеальным считается тоже,
Если все это... выдержать сможет!

Загадка

👏👏👏

Наталья Natali

Идеальный мужчина должен уметь зарабатывать достаточно денег, чтобы его семья жила в достатке и не в чём не нуждалась. Он должен быть щедрым и уметь тратить деньги с умом.

Идеальный мужчина должен уметь всё: начиная от ремонта крана, заканчивая идеальным вождением автомобиля.

Конечно, идеальный мужчина должен быть идеальным мужчиной для своей женщины: беречь свою вторую половину, любить её, одним словом сохранять романтику и трепетное отношение.

Наталья Natali

Но это очень редкие мужчины которые так делают для своей половинки.Больше всего бывает наоборот,будут дома но ласковые.

Загадка

💐💐💐

Загадка

Спасибо!)

Наталья Natali

и вам спасибо

Кирилл Алексеевнин

господи . . . ЗДРАВСТВУЙТЕ Ольга! - У меня есть инвалидность - Лучше фин. средства как благотворительную помощь переведите ПОЖАЛУЙСТА! -

- моя карта Сбербанка № 63900270 9005604334 * КИРИЛЛ КОНСТАНТИНОВИЧ А.
БУДУ ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЕН ЗА ПОМОЩЬ ! , С Уважением Кирилл Алексеевнин , моя страничка есть на сайтах и на "ОК" и на "ВК" , я честный! - меня легко проверить !...

Тарлан Гусейнов

Оля женщина тебе этого не ответит , не одна . И мужчина тебе будит врать . Только твоё сердце может тебе это сказать и только оно. Не голова не душа не руки не ноги нечего кроми сердца , глаза увидят сердце екнит . Середина 2 часа тебе будит без него скучно через день ты дышать не захочешь без него.

Сара Фомичева

Если предложит дружбу, то пусть дорожит дружбой. Если девушка или женщина красиво оделась и накрасилась специально для мужчины, то пусть скажет комплимент. Пусть скажет, как хорошо она выглядит. Ведь это же приятно такое услышать. И пусть умеет всегда здороваться. Пусть здоровается. 🙂

Да
Давид

Ой всё просто не нарушающим 5 заповедей, И всё 1) Алкоголь(игромания, наркотик)2) не изменять 3) тунеядство 4 ) Ревность (дикая ) 5) секс но он так сяк по важности. Вот не нарушай 5 заповедей, и можно танцевать на голове любимой )

Загадка

Да нет! Родные мне люди здесь!

Да
Давид

Перетянем потом))

Загадка

Я улыбаюсь)) хороший вариант!😊

Да
Давид

Вот улыбаетесь) и аватар ставите с улыбкой) А то не возьмём в наш рай красивых людей)

Загадка

Окей))) буду работать над этим)))

Ольга Чернышева

Верным, преданным, любить свою женщину (жену), уметь её понимать, уступать, прощать, уметь общаться, помогать, быть добрым и порядочным, не лгать, внимательным и заботливым, терпеливым и тактичным, вежливым и не ревнивым.

Загадка

Вот это он задолжал)))))))

Ольга Чернышева

Долг человека - любить.

Сергей Анахин

Оленька. Мне нечего предложить ТЕБЕ, кроме силы для ТВОЕЙ защиты, моей честности для ТВОЕГО спокойствия, моих способностей и труда для ТВОЕГО существования, моего авторитета и положения для ТВОЕГО достоинства.

He
Helen

Ну идеальным может быть только робот. Поэтому можно поставить немного по другому "Каким должен быть настоящий мужчина?"
Настоящий мужчина - тот, кто не забыл качества настоящего мужчины и применяет это в жизни)

Загадка

Я задала вопрос, именно идеальный мужчина! Если вы считаете, что это робот, я ваш ответ приняла) И благодарю, что не прошли мимо и ответили!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

На павелецкой радиальной ,
Средь ионических колон ,
Стоял мужчина идеальный ,
И пил тройной одеколон.
Он был заниженного роста,
С лицом похожим на кремень.
Одет решительно и просто:
Трусы, галоши и ремень!

Константин Лисицын

Не женское,Оля!Вы лучшую фотографию выбрали?А наверное тот,кто Вам с гноинками в уголках глаз,растрепанной и с нечищеными зубами скажет -Ты у меня Самая Самая!!!Извините,что беспардонно вторгся в Ваш вопрос.

Загадка

Извеняю) и спасибо!😊

Константин Лисицын

Доброй Вам ночи!И еще раз извините!!!

Загадка

И вам доброй и всего хорошего!

Константин Лисицын

Постараюсь уснуть!Спасибо Оля!)))

Сергей Логинов

Давно ясно, что такой,
Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.

Rion West

Без детей, богатым и щедрым, чтобы капризы женские исполнял, не изменял, был интересен, общительным, всегда удивлял, просторно дарил, заботился о её детях, если они у нее есть, уважал её родителей

Eвгений Lev

Добавочный ответ от представителя мужского населения ))) - какой смысл искать идеального мужчину , если в большинстве случаев женщины отдают предпочтение наркоманам, алкашам и идиотам????

Загадка

А вдруг мужчины такими становятся непосредственно после контакта с женщинами?))))

Eвгений Lev

Не пью , не курю , работаю на серьезной работе , умею готовить, убираюсь , стираю , помогаю детям и люблю малышей , машина есть, своя крыша над головой тоже - оказался не нужен , бывшая избавилась как от чумы. Прокомментировать можете легендарную женскую логику? )))

Загадка

Комментируйте! Что уж тут.

Александр Косенко

все проблемы и за баб!

Загадка

Может и так! Но это же не всех касается?!

Александр Косенко

большинства!

Eвгений Lev

Наблюдаю по жизни интересную картину. По моим оценкам 90 процентов женщин прилагают усилия время и финансы , чтобы как можно неудачней выйти замуж. Наверное для того , чтобы потом было на кого жаловаться подругам)))

Надежда Береза(Жук)

У каждой женщины свои представления об идеальном мужчине, поэтому женщина сама лепит своего мужчину и это получается в том случае, когда ваш мужчина идет на встречу вам и меняет себя

Алекс Венцель

Мужчину украшают два достоинства : Душа и кошелёк, то есть он должен быть добрым и должен уметь заработать, а всё остальное не так важно...Как говорится:-Был-бы человек хороший...))))))))

Шер Исаматов

не отношусь к женском населению, конечно, но все же - на этот Ваш вопрос, в голову пришло одно старинное определение - "мужик должен быть - могуч, вонюч, и волосат во всех местах"... *)))

Валерий.

У каждой женщины свой идеал. Вопрос критериальной оценки. И совместимости интересов. Кому то рафтинг, кому то работник в поле и дома, кому то богатый, кому то бедный но домовитый.

Виринея

Говорят, он есть, существует, но никто не видел) Я думаю, что нельзя никого идеализировать, чтобы не разочароваться потом. Надо просто любить такого, какой он есть или не любить)

Загадка

Хорошо сказали!

Виринея

Как думаю)

Загадка

💐

Виринея

Спасибо)