꧁༺Зagadka ༻꧂

Вопрос женскому населению! Каким должен быть идеальный мужчина?)

Ответы · страница 4
Артур Аветов

Мужчина лишенный разума и чувства долга, любящий глазами и с развитым обонянием- вот ваш идеал.

Евгений Пилюгин

Для каждой девушки (дамы) свой идеал, но в целом... человек из Вашей сказки, мечты🥰

S.
S.b.d.

Оййй у мужчины,мои дорогие,только один недостаток,а на все остальное сквозь пальцы смотрю....

Евгений Адаменко

Хоть я не женщина, но отвечу что идеальных людей не существует. Каждый со своими тараканами.

Тот Самый

Есть такая версия, что должен быть похожим на её отца! Если он не больной на голову конечно))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Мммм) даже не знаю! Загадка!)

Тот Самый

Вас ему удалось охарактеризовать?))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Да! Но были маленькие погрешности)) но это было только при первом общении!)) Скажу честно, меня это поразило!

Тот Самый

Я думаю вы сами ему выложили инфу о себе в большей степени))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Может и так)) стоит только коменты мои прочитать))))

Сергей Семенов

Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, был к футболу равнодушен и в компании не скушен!))

Андрей Косорев

Если кто тебя обидел — ты не дуйся, не сердись.
Подойди, по роже тресни, отойди и улыбнись!

Ярослав Русланович

Нас идеальных полно, вот только ваша половина , до нашей планки не дотягивает)))))))))🤣🤣🤣

꧁༺Зagadka ༻꧂

Вот это половина, так половина))))))

Ярослав Русланович

Имелось в виду женская половина общества))))))))) Идеальных ищете, а сами далеко не идеал)))))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Я поняла!)) Может потому что у каждого свой идеал?!))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Поверьте, так оно и есть!))

Ярослав Русланович

Вот вам верю)))))))) Честно)))))

Сваха

нету его!!!!! не культивируйте иллюзии, становимся сами идеальными, это в наших же руках...)

Michael Myers

Ещё одна с идеальным. Ой не могу) Что у вас за ярлык то такой. От куда Вы берётесь 😂😂😂

Ра
Радомир

Мне кажется что уже даже песню пели о том каким должен быть мужчина в глазах женщины)))...

Ра
Радомир

Этого ещё не хватало!!))))...вы что нибудь лирическое..душевное..нежное сочинили...я прав?)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

В чём правда?

Ра
Радомир

Что вы сочинили бы песню не про брюлики а про возвышенное!!)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Я вообще сомневаюсь, что я б что то сочинила))))

Татьяна Долбунова

что за глупые штампы? Где вы встречали идеального человека и что вы с ним будете делать?

Alex S

И самое главное - ему ведь соответствовать надо. Потянут ли?

Татьяна Долбунова

главное- не перетянуть😆

Al
Aliya

НИКАКИМ....Каким оон был...таким оон и остался....главное...чтобы костюмчик сидел😁😁лол

Александр К.

Идеальным - но раз он идеал, то и ищет он себе подобную половину, как правило всю жизнь...

Наталья Левашова

Идеальный мужчина будет -любимый мужчина.Никаких недостатков не увидишь,как слепая...

Елена Акиншина

Что б семью содержал деньги зарабатывал и в дом приносил уделял внимание супруге и тд

Евгения

Не идеальный...но чтобы мог позаботиться эмоционально,материально и главное духовно

Ан
Анна

Не идеальным. От идеального мужчины стошнит через час и жить перестанет хотеться))))

Сергей

Что значит, каким я должен быть??? Вот я такой, какой я есть! Идеальный!!!😜🖼

꧁༺Зagadka ༻꧂

О!) Благодарю за ответ, очень приятный)

Сергей

Так что нечего меня искать и спрашивать обо мне. Если что то хотите обо мне узнать, спросите в личке...

Na
Natalia

терпеть не могу идеальных. ощущение от идеальных как от звука пенопласта по стеклу