꧁༺Зagadka ༻꧂

Вопрос женскому населению! Каким должен быть идеальный мужчина?)

Ответы · страница 7
Эльмира Елюбаева

Просто быть мужчиной это так актуально в нашем не постоянном мире

Сухат Жена Фараона

КАК МОЙ МУЖ ДЛЯ МЕНЯ ИЛИ ВАШ ДЛЯ ВАС👑👑👑👑👑👑👑👑

Сергей Бобров

Ты быть должна идеальной и он будет тем кем ты желаешь его видеть!

Ка
Камилла

Идеальных мужчин увы не существует, так же как и идеальных женщин

Mi
Mila

Мужчины все идеальны!!! Только вот для каждой женщины свой идеал!!!

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ясно!

Елена К

Идеальный мужчина - тот, с которым ты чувствуешь себя королевой!

꧁༺Зagadka ༻꧂

Здорово))

Qqqq Qqqqq

интересно прочитать, вдруг эти какчества как раз у меня имеются

Настя Голощапова

у каждой девущки свое на это мнение.как говорится на вкус и цвет

Борис Кучеренко

какого тебе с верху подсуетят, такой и будет для тебя идеальным

Фил Ежов

Резиновый, с длинным 22см. Денги чтобы зарабатывал большие и т.д.

Эльвира Галиева

Лучше даже не пытаться искать идеального, это есть скульптура.

Михаил Балашов ( Clay )

а можно я аккуратненько в ответы загляну, пипец как интересно?

꧁༺Зagadka ༻꧂

Если только аккуратненько😉

Михаил Балашов ( Clay )

постараюсь ничего не поломать

Михаил Балашов ( Clay )

сколько людей, столько и мнений

Татьяна

А разве есть идеальные люди?! Все со своими плюсами и минусами

Е)
Екатерина ))

Честным, ответственным, порядочным, верным, разумным, волевым

Галина Д

Да зачем он идеальный нужен???? Обычный. Не злой. Уже за счастье

Liliya S

это проще простого. Идеальный мужчина должен быть идеальным.

꧁༺Зagadka ༻꧂

То-то же оно!)) Теперь всё понятно стало)))))

Ажар Хайргалиева

Идеальный-это тот который выдержит твой характер и не убежит

Евгений Иванов

Идеалов нет, простым, настоящим и понимающим во всем и везде.

Александр Диденко

Умный , красивый , в меру упитанный и с моторчиком за спиной 🙂