Ро
Ром

Хочу спросить у вас вот о чём: чем может быть хорош человек, который вообще не пьет алкоголь, он безнадёжен?..😋

Ответы
Ну
Нуся

мой взрослый сын тьфу, тьфу, тьфу, вообще не употребляет, некоторые его друзья тоже, и чувствует себя прекрасно, слава Богу, никто его не понуждает к этому, все привыкли. Я иногда раньше да, но сейчас отказалась вообще, по началу было трудно расслабиться на праздниках, но в дивидендах свежее лицо и прекрасное сомочувствие, так что привыкла и сейчас мне даже неприятно стало чувство опьянения. Но в обществе трудно бывает, не скрою, всегда находятся те, кто на фоне ”трезвенника” чувствует себя некомфортно, но ведь то проблема того кто употребляет, не так ли?

Ро
Ром

Да так, согласен, это его выбор

Юрий Дударев

Скорей всего или больной психически, или больной организмом или в кодировке. Все мои друзья кто не пьет алкоголь, умные люди но слегка поехавшие, хорошего в них много но многие их и их мыслей и страшатся и не понимают. Все время говорят о каком то духовном развитии но я лично этого развития кроме болтовни в них не вижу...как бы я не старался увидеть изменения.

Ро
Ром

А сколько у вас таких друзей?

Юрий Дударев

штук 10 творческие личности все.

Людмила Козина ( Агеева )

Когда было время,,трезвый образ жизни,мы наркологии отмечали свой юбилей,отплясывали,пели, стихи читали,наши больные заглянувшие на огонек,удивлялись,,,как,,???я думаю от характера зависит,человек жизнерадостный,без вина весел!🤔🤔🤔🤗

Юрий Малиновский

Он счасливчик. О хорошего алкоголь не дает вообще ничего. Хотя адреналин...но кратковременный. Хайам бухал с девками иписал свои вирши....Пушкин бухал с жевками и вершил творения на века. Но не всем же быть поэтами

Чио-Чио-Сан

Мой брат не пьёт и не курит. Бегает на лыжах, ходит в бассейн. Но золотой человек. И никто ещё не чурался его из-за того, что не пьёт. Юморист, и очень общительный человек

Ро
Ром

Молодец ваш брат

Любовь Ягольник

У меня в семье два таких человека- сын и супруг, они на дух не переносят алкоголь... Это и хорошо, но с ними невозможно порой расслабиться.

Люся Мила Жемчужина

У него , здоровый организм, никакой гадости в нем нет...Он здоров..алкашей и наркоманов, Бог ,не возьмет к Себе....Грешники ,идут в ад...

Ирина Козлова

Чего это?.. Столько плюсов! Во-первых, экономия на алкоголе, во-вторых, в гостях можно спокойно выпить, есть кому за руль сесть... )))

Ро
Ром

ага, и воспользоваться им)

Ирина Козлова

Ну, да... А иначе все напрасно, никакой пользы.)))

Алексей Малахов

Может. Он бросил по медицинским показаниям а хорошим человеком остался. Поэтому вопос ставится:"ты больной или падла"...

Cергей Плотников

Это ещё, Антон Павловичь Чехов заметил(Если человек,совсем не пьёт , и не курит,стоит задуматься. А не сволочь ли он?)😁

Ро
Ром

Палыч был прав, сволочь ага)

Лариса Вараксина

Тихий ужас Я его бросила и вышла замуж за того кто выпивает и увы нас разлучила его смерть Хороший был муж и отец

Галина Мазяркина

Может он уже выпил свою бочку, часто бывает такое и сейчас не пьет, а о безнадежности, это зависит от человека.

Лариса Черепанова(Павловская)

я не пью вообще...кто-то мяса не ест..кто-то еще что-то.....и что из этого? у каждого свои таланты

Игорь Кольцов

глупости...просто такие люди настолько РЕДКИ в наше время, что мы их - совсем не понимаем

Mарго Беккер

Есть-что то немного не норм. в этом...С другой стороны-лучше не пить, чем стать алкашом!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Всем хорош! Алкоголь вредит здоровью! Если нет желания пить и начинать не нужно...😉

Ро
Ром

в любом случае главное пропорции соблюдать😄😉

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Несомненно!))😊

Ро
Ром

приятного вам вечера Виктория!))😉

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо и Вам, Роман!))😘

Ро
Ром

благодарю🤗

Юля Воронова

Вот я не пью и такая безнадёжная, и так себя жалко становится!😁 😥 🤝

Ро
Ром

Это хорошо)) я так про свою ситуацию))

Тамара Нечаева

Встречный вопрос: он пил, а потом бросил, или с самого рождения не пробовал ни разу?

Ро
Ром

Может выпить немного коньяку, но очень редко

Тамара Нечаева

Ну тогда этого человека вообще нельзя назвать совсем не пьющим:) На мой взгляд, человек как человек:) Заботится о своем здоровье, наверно.

Мансур Ералы

Я например вообще не употребляю алкоголь и всем советую не употреблять алкоголь.

Лариса Богуш

Он надежный человек. Тем, что можно не волноваться о том, что кто же сядет за руль?

Ро
Ром

это да, в этом случае им можно воспользоваться

Лариса Богуш

Привет, Рома! Да и не только в этом. Слово "надежный" очень значимое слово.

Ро
Ром

Лариса, привет с дальнего востока. Да, надёжный весомое, смотря в каком ракурсе. И я на ранней стадии чувствую, когда мною пытаются 'воспользоваться"