Al
Aleksandr

🖼
Кацап воюй на своей территории ... Москва, Питер, Екатеринбург...

–2
Ответы
Господин Евгений Vирт

Ага. Поуказывайте ядерной державе что ей делать и где ей быть. Миллионы лет незалежность добывалась силой и оружием. Не можешь защитить - забери свою тряпочку жовто блакитную. На этом месте мы повесим триколор. Ваши недовольные мордочки политики не делают. Политику делает дипломатия и армия. Хотите считать Россию агрессором? Ну тогда вам пиздец. У вас появилось 147 миллионов проблем.

Al
Aleksandr

Остаток 80 млн...
Какая накуй ядерная держава ...
Быдло ,биомусор ,приматы ,,,ФУ Глисты путинские

Господин Евгений Vирт

Верь в это если тебе так легче

Al
Aleksandr

🖼

Татьяна Тышкевич

Скоро они там и будут воевать. 🤷‍♀️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤣🤝

Зм
Змей

😆👍

Nikola Mahkov

😂