Ann Richter

Это нормально когда с 24 лет мозги стали очень медленно работать?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Ну у меня мозг избирательно работает. А то и вообще не работает. К 24 годам он уж разложил по полочкам где он включается, а где не при каких!

Ann Richter

а при таком раскладе на работу устроился?

Св
Светлана_Светлана

Вот он только рабочие вопросы и оперирует. А готовить стирать вести домашнее хозяйство эффективно я в отличае от большинства женщин не умею. У начальницы вообще дом работница и ему из ресторана привозят. На работе любая схема. По дому мы ноль!!!!!

И.
Игорь .

Это далеко не нормально. Нужно провести обследование и найти причину, а после принимать необходимые действия для улучшения здоровья.

Ann Richter

уже поздно мне 32 что есть то есть

Ех
Ехидна

На это есть причина... У меня знакомые много курят и далеко не табак))) и я просто вижу их Деграда́цию....

Ахим Ноел

в данном интервале хронологического развития человечества это нормальный процесс

Ann Richter

а если это представляет угрозу жизни и веёдт к смерти?

Ахим Ноел

Так мы все туда и идем дружно)))

Ann Richter

так грустно умереть ничего не добившись в жизни просто так быстро с голоду работы нет же пока а все мысли о смртии теперь

Ахим Ноел

не надо печалится... надейся и жди!

Ann Richter

чего ждать Смерти?)) так от такой жизни придёт она очень скоро)) особо и ждать не придётся

Ахим Ноел

Жизнь хороша и жить хорошо! Что еще нужно?

Ann Richter

кто не болен и у кого быстро работает мозг у того и хороша и хорошо

Александр Скворцов

Нет. Надо провериться у невропатолога, сделать обследования на всякий случай.

Дмитрий Васильев

нет , это время самой активности ....далее медленный спад! это не нормально ...

Ann Richter

нет решено 32 года крест на личной жизни есть только секс да и ладно)) ахаххахахахаххах

Дмитрий Васильев

ваше право! я сочувствую !

Ann Richter

почему сочувствуешь что в этом хорошего?

Дмитрий Васильев

другими словами сопереживаю ..хорошего в этом нет ничего , так понятно?

Дмитрий Васильев

итак сказал более чем подробно ..

Михаил Гехт

сделай тесты. Всё возможно: показалось, стресс, болезнь, ошибка методики...

Ann Richter

болезнь есть и стрессы тож

Михаил Гехт

о том и речь. Брат когда - то тоже стал жаловаться на память и пр. Съездил на две недели в отпуск, и всё ок. Просто накопилась усталость

Михаил Гехт

так раньше мозгам не мешало?

Ann Richter

все было хорошо но ровно до 24 лет а потом пошли проблемы(

Михаил Гехт

так я и говорю, обследуйся у спецов

Ann Richter

ни для чего уже надо было раньше теперь поздно

Александр Ковалев

конечно нормально, если до 24 сидеть на скоростях, и резко бросить🤣

Александр Ковалев

точно с мозгом беда, слишком медленно))

Такова Жизнь.....

Главное не опускать руки и искать решение сложившейся проблеме....

Такова Жизнь.....

Есть специалисты которые должны провести полное обследование ,дать точную диагностику и тянуть с этим не нужно, Ann ты посмотри как допустим болезнь Альцгеймера помолодела и многие молодые люди уже страдают ей....

Ann Richter

у меня нет альцгеймера у меня шиза и паранойя!!!!!!

Такова Жизнь.....

Так ты спрашиваешь про медленно работающий мозг, причём здесь шиза и паранойя?

Ann Richter

они влияют но альцгеймера у моих родственников лаже нет

Такова Жизнь.....

Ann послушай, я же не сказал что у тебя именно Альцгеймера болезнь, просто болезни молодеют и нужна квалифицированная помощь ,а не советы бывалых....поверь я к тебе с добром

Ann Richter

у меня уже есть шиза в остальном все норм

Вячеслав Скульский

нормально. а когда вообще не работают, тогда и мудрость приходит.

Вячеслав Скульский

да, значит уже знает, где его заждались и тут делать больше нечего.

Баба Яга

25 лет - пик взрослости:)))) Поэтому, если не работать над собой....😉

Баба Яга

То зависнет:))) а потом начнет сходить

Баба Яга

На нет. Или на чисто бытовой уровень. Че поесть, че прпить.

Баба Яга

Готовься:))))

Баба Яга

Просто не забывай:))) что такое может быть

Баба Яга

Никоода не говори никогда. Никто ни от чего не застрахован.

Баба Яга

Ок

Олег Локос

Это вряд ли нормально. А у меня, кстати, то же самое, но с 16ти

Вадим Иванов

А до этого возраста мозги прогревались и прирабатывались?

Vladimir Litvinov

такого не должно быть, мозки постоянно качать надо

Ге
Геннадий

конечно! У многих они с детства медленно работают

Адам Адамов

Сейчас максимально приближены условия для этого

Сеня Семеныч Горбунков

не нормально, у меня в 59 стали мозги тормозить

Константин

Мяса кушай в достатке. И мозги будут работать хорошо.

Ann Richter

я это все ела у меня в 24 мозги стали очень медленно работать

Сеня Семеныч Горбунков

Начинай делать гимнастику для позвоночника. Плохое снабжение мозга кровью бывает при шейном остеохондрозе, и мозги плохо начинают работать.

Константин

Ела. Начни снова нормально питаться.
Меню советской семьи на неделю - Со Вкусом
sovkusom.ru›Меню советской семьи на неделю
Как выглядело среднестатистическое меню советской семьи. Простые, но сытные блюда. Рецепты, переходящие в классику. ... Конечно, эти воспоминания зависят от того, к какому слою общества относился человек. Но меню советской семьи было у всех похожим. Совсем недавно сидели мы с мамой на кухне и вспоминали былые времена. Она — свою молодость, а я — глубокое детство https://sovkusom.ru/menyu-sovetskoy-semyi/

Ann Richter

мне это уже не поможет слишком поздно

Владимир Маго

Медленно, быстро - это понятие относительное!

Сэр Ёжик

Не нормально. Но возможно это лишь кажется.

нш
николай шляхов

Это у кого как.Всё зависит от их наличия