Матана

Стоит ли друзьям говорить всю правду?

Ответы
Светлана ***

врать нельзя а правда не всегда в пользу! лучше промолчать! есть такой случай - как-то отец напился пьяный и уснул в шатре раздетый полностью - старший сын увидел и стал кричать всем что отец пьяный и обнаженный а младший сын тихо вошел к нему и укрыл одеялом! кого Бог благословил? старшего звали Хам и имя его и весь род его до сих пор прокляты - хотя сказал правду - подумайте об этом

Матана

Я знаю эту историю.Мой друг живет в Германии.Его зовут в гости.Одним пофигу,как он себя чувствует.Другие говорят-лучше останься дома.Кто друзья?Кто подумал о нем!

Мишаня Мишанек

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
Набираю отличную и в будущем успешную команду по заработку в интернете без каких либо

финансовых вложений.Ваш заработок составит от 500 до 5000 тр в день. Прошу перейти по

ссылке https://twitter.com/AyeJulik/status/577327775272558592 и зарегистрироваться.

РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ

Мишаня Мишанек

И что?? Это не важно кто от куда

Мишаня Мишанек

ну если нет то просто зарегистрируйтесь. мне нужно просто

.......

Утаить информацию,не значит предать дружбу...Есть моменты личного характера,которые не всем полезно слушать!

Матана

Например, муж моей подруги мне не нравится.Я его терплю.Вынуждена принимать его у себя.Сказала ей,она поняла.

.......

Если что то мешает Вам нормально жить,конечно лучше решить этот вопрос как можно быстрее,что Вы и сделали!Не знаю как бы я поступил в данной ситуации.....возможно терпел бы и дальше.

Матана

Мой друг врач психотерапевт сказал мне,а зачем,кого-то терпеть.Подумайте о себе.

.......

Моя слабость в том,что боюсь кого то обидеть....Хотя в последнее время стал более прямолинейным.Так что ,смотря до какой степени достанут,постоянно терпеть тоже не буду.

Матана

Не терпите!Я много лет не могла говорить людям"НЕТ".Когда меня уже достали-я стала слабенько протестовать,потом начала говорить "НЕТ".Жизнь круто изменилась.

.......

Последую Вашему примеру...Говорить НЕТ,тоже учиться надо,чем и займусь в последнее время!

Матана

Желаю успеха!Я знаю,как трудно сказать людям "НЕТ".

Марат(Садвакас) Казантаев

на то они и друзья а вообще друзей много не бывает есть один человек каторому можно доверить все МАМА

Матана

Вы же будите с мамой говорить о сексе?!

Н=
Настя =)

Нет!!!!ни когда не говорите правду....вам же хуже!!друзьям наплевать (как бы вы там не думали)

Матана

Смотря,какие друзья.Это проверка на" вшивость."

Н=
Настя =)

Ну так то да....но верных друзей очень мало.....

Юрий

Нистоит никаму гаварить всю правду

Николай Дольников

смотря каким .и есть ли дружба ??

Николай Дольников

это очень ХОРОШО .,это очень сильное слово и надо стремиться что бы дружба была ,но есть .но !!

Матана

У меня осталось только две подруги!Которые уже проверенны годами!

Дмитрий Трофимов

Можно сказать правду, но не всю

Александр Попов

если настоящие друзья- то да

Елена Кузнецова

Смотря какие это друзья.

Елена Кузнецова

Друзья проверяются временем.Надо наблюдать за их поступками по отношению к вам.Вот тогда возможно и вы поймете что это за друг.

Виктор Федорин

Стоит, но не дёшево

Леонид И

Всю правду - нет.

Людмила Бострикова

Смотря какую

Валентина Карих

Конечно!

Валентина Карих

тогда это не друзья,а приятели

Сергей Дементьев

Не всем!!

Ермек Дауренбеков

Нет

Матана

Я сказала.И мне стало легче.

Ермек Дауренбеков

Правда может и против обернуться

Ермек Дауренбеков

Так что-полностью никогда не раскрывайтесь