Is

Чем полезен китайский сладкий зеленый чай?

Ответы
𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

поддерживает необходимый уровень витаминов, микроэлементов и аминокислот в организме; поставляет в организм такие редкие минералы, как железо, медь, фтор, марганец, кальций, цинк; предотвращает повышение уровня холестерина в крови;
эффективно борется с новообразованиями;
повышает защитные функции организма;
предотвращает появление заболеваний сердца. Но это если каждый день и по три-четыре кружки

Инна Лиманская

Снижает давление, улучшает метаболизм, повышает тонус сосудов, выводит токсины. Но данные науки по этому поводу очень противоречивы.И все эти положительные моменты в какой то минимальной степени. Сладкий это что то новое для меня))

Лен Лен

сладкий???...честно...зеленый чай не сладят...если тоько в прикуску с медом...и то в натяжку...а пить его лучше просто без всего...но надо правильно заваривать..т.к. по разному влияет на давление...

Людмила Пасынкова

Зеленый лучше листовой тонизирует и выводит токсины. Пакетированный чай пить не желательно. . А сладость любят наши друзья меньшие. Они и диктуют нам вкусы.

Светлана Черепанова

Питает головной мозг. Если у Вас болит голова, выпейте кружку горячего сладкого чая. На 1 стакан нужно положить 2 столовые ложки сахара. Мне помогает всегда.

Галина Мовчан

Без сахара зеленый чай- утоляет жажду и чувство голода снижает, снижает уровень токсинов в организме, снижает давление, регулирует обмен веществ.

Nina Malkova

Всё чем то полезно из того что мы любим ! Чай зелёный или варенье !На этом Вы не добьётесь особенного, но если нравится - пейте его без сомненья!

За
Зарина.

Ну как я знаю зеленый чай не сладят.а можно с мёдом пить..для организма очннь полезен шлаки выводит.и вредные радикалы.

О. В.

Листья зеленого чая содержат в четыре раза больше витамина Р, чем цитрусовые, и большое количество витамина С

Сергей Кащик

Многим - даже многие болезни способен излечить, при правильном умении его заваривать, вот только - не сладкий.

Юлия Ерошина

интересно за счет чего он сладкий? От этого и зависит полезность или лучше скажем-безвредность

Is

Незнаю не горький)

Юлия Ерошина

а вы чай пьете для пользы разве? По мне-лишь бы вкусно было и безвредно. чтобы получить ощутимый оздоровительный эффект в нем наверное купаться нужно. Хороший чай не должен быть горьким...терпкий, но не горький...Хотя врачи говорят что горечь для нас полезнее сладости -все бальзамы горькие.

Мария Скорецкая

Чем-то и полезен, только он наверное несладкий должен быть,сахар точно не полезен:-)

Is

Давай давай)

Мария Скорецкая

Да неполучается 😁

Is

Не хочешь быть без зубой)?

Мария Скорецкая

И такой и такой

Is

Ахахаха)

Наталья

его польза в том что ты когда его выпьешь то у тебя будет внутри сладко и зелено

Mira Akjultaeva

В первую оередь очищение всего организма идет, давление нормализует, полезен.

Metal Man

для кишечника вроде как полезен..тока он не сладкий не фига..он не вкусный

Luba Tolkyshkina

Я пью не сладкий - он гораздо полезнее, утоляет жажду, выводит токсины

Олеся Закутайло

Мочегонный он. Будешь бегать в ту краник откручивать и закручивать.

Is

Если хочешь обеспечу)

Олеся Закутайло

Дохлый номер

Is

Почему

Олеся Закутайло

В чате напугать меня))))

Is

Ты далеко не напугаешь)

Наталья Орманджан

бегаешь часто писать и глаза в это время отдыхают от рабочего компа

Светлана Васильева

Ответить затрудняюсь, т.к. предпочитаю чёрный несладкий, крепкий.

Qqqq Qqqqq

да ни чем, если честно, ни какого мошенничества, удачная реклама