Та
Так-Тикс

в школе учитель делил ваш класс на нужных и не очень нужных детей?

Ответы
Маша

Нет. У нас были замечательные учителя

Елена Перемудрая

Конечно.

Елена Перемудрая

После 9 го ушла в техникум, там к нам относились как к взрослым, мне нравилось.

Та
Так-Тикс

у меня дома проблемы были серьезные и мне было не до школы ..зато младшие братья закончили школу как положено ..

Елена Перемудрая

И как без школы живётся?

Та
Так-Тикс

нормально я разбираюсь во многих отраслях и многое могу ..

Елена Перемудрая

👍Молодец

Андрей Климентов

Нет.

Юрий

Нет

Владимир Чураков

Да.

Та
Так-Тикс

как вы воспринимали дискриминацию ребенком ?

Владимир Чураков

Не понимал "взрослой" логики учителей. Мне она казалась абсурдом,- как можно оценивать не выученный урок, а "нужность" родителей?

Та
Так-Тикс

да это очень обидно для детской психики и это тоже школа своего рода

Владимир Чураков

Мне не было обидно, я этого, просто, не понимал.

Та
Так-Тикс

в ссср школа была похожа на конвейер