Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼В Чудеса верите?!

Ответы
Maurice Lukas

Смотря что понимать под чудесами. Если это то, что не может произойти, но все таки происходит то не верю. А если чудом считать, ну допустим победу куда более слабого противника над более сильным, то верю.

Случайный Прохожий

бывает, случаются, причём независимо от того верить в это или нет!

Евгений

конечно они каждый день просто ты к ним привыкла и не замечаешь

Мистер Бин

Да особенно в электронике и математике и даже в физике

Z-Мимокрокодил-V

"Кроме мордобития, никаких чудес!" В. С. Высоцкий.

Виктор Орлов

Я просто познакомился сам на своей шкуре.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А вообще то , народ здря в Космос... миллионы миров существуют на Земле

Виктор Орлов

Которые мы не изучили.
Эта версия моя. Я лет пятнадцать назад начал описывать землю, от делать нечего. Интересный факт сразу меня остановил. Земля наша вращается. По какой причины. допустим, что земля была как в букваре написано. Но земля не вращается. Я малость задумался и получается, что земля была полностью залита водой, только отдельные части выступали из-за вулканов. Вот один прекрасный день врезается планета по касательной и вызывает большой цунами. Водоворот пролетает вокруг земли многократно. Часть воды улетело в космос. Когда планета врезалась, то земля раскололась на материки. Земля получила вращение и за счёт центробежной силы стала увеличиваться в размерах. Ядро осталось в центре( отдельно расскажу). Начала попадать вода в центр земли и взрывы и всё остальное остудила землю её внутреннюю часть. Во время ядерной войны или многолетний зимы люди прошли во внутрь земли и там так и живут. Там ядро ото солнце. Природа прекрасная. Солнце постоянно светит. Люди там используют наш дар, который мы не используем из за незнание.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну... вот что то может и так.. даже не спорю ... Миры на нашей планете , как стопка блинов переложенная временным барьером

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну, мы с вами поняли друг друга , уже хорошо ... как там у Экзюпери. В действительности все не так как на самом деле

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вместо сердца пламенный мотор ?!🤣

Владимир Забродин

в чудеса не верю, но волшебники бывают

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Уже интересно , а можно пример ?!

Владимир Забродин

например -Кио

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну... это не волшебник ...

Владимир Забродин

а Коппирфильд?

Владимир Забродин

не скажи.

Владимир Забродин

ловкость рук и ни какого мошенничества

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну.. там полностью мошенство🤣

Алексей Тарасов

Чудес на свете не бывает

Алексей Тарасов

Ничего, зато можно фантастику читать, сказки

Алексей Тарасов

Представь, как противно ждать всю жизнь чуда и убедиться в конце, что ты дурак

Андрей Григорьянц

Не особо... Утро доброе...

Александр Рюрикович

Нее, я скептик.🤷‍♂️

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не думаю, но это ваш выбор

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да кто спорит , это ваш выбор ...

Nikola Mahkov

-верю-логично!--👌

Ленточка В Косе

Да и со мной было

С Э М

Хочется верить

Da
Darius

Где заяц твой?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

По ходу у вас одна книга была.. Букварь.. и сдаётся мне что вы ее не дочитали

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ню ню... впредь избегайте моих вопросов, дабы вновь не огорчаться 🤣

Da
Darius

))) Высокого мнения о себе

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Для таких в самый раз.. каждому своё .. другое не поймёте

Марго Беккер

адекваатная я

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я тоже ... но хотелось бы !

Марго Беккер

неет адекавтнын прагматики и с разумом дружат

Марго Беккер

нет допустим ты вопрлотила своё желание -чем хуже пустой мячты?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Мечты то они разные .. есть места а есть химера .. а вообще то у каждого есть мечта и он прилагает все усилия что считает самым важным в его жизни . Это достичь заветной мечты, но увы не всегда и не у всех это получается

Марго Беккер

вот иименно как правило и никогда и потому что как ты правильно заметила почти все они химеры

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Но мечта которая может сбыться , это Цель!

Красивая Молодая Аня

Конечно!

Юрий Дробот

А это каждый человек либо творит чудеса,либо просто чудит.....

Юрий Дробот

Бывает и так!!!

Юрий Дробот

Какой и чьей?

Юрий Дробот

А я атеист!!!!! И души у меня-не может быть.....

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я тоже, но это другое.. ДУША ОНА ЕСТЬ .. ну или тот сгусток энергии ...

Борис Алиев

В меру....

Борис Алиев

А иначе нельзя.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

У некоторых или влево или вправо 🤣

Борис Алиев

И такие есть.

Борис Алиев

Увы.

Сергей Лисовский

Не особо

✝В
✝️Алёна Виктория✝️

Конечно

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Верю)))

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

А вот здесь соглашусь)))) сделай шаг и откроется дорога))

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Так и есть)))