Дэн Люк

Красиво?..... вот уверен что у всех есть воспоминания связанные с этой композицией .... давайте делиться

Ответы
Сергей Владимирович

Попалась мне в девяностых кассета в машине с надписью «Григориан» и была там перепевка этой композиции, ранее не слышанной мной. Много раз повторял её во время ночной дороги между Донецком и Днепропетровском. Как раз где сейчас бои идут и люди гибнут и где под Курахово в 16-м нацики ночью вытащили из машины и при попутчиках расстреляли сына моего товарища, за его русскую речь

Дэн Люк

мдя ....за то сейчас они на всех углах орут что у них нет нацизма

Дэн Люк

👍

Сергей Владимирович

И именно поэтому отец его, мой ровесник, взял автомат и пошёл воевать.

Дэн Люк

верное решение ...

Любовь Мацарская

Это один из лучших хитов,можно сказать легенда группы Металлика: рок-баллада "ОСТАЛЬНОЕ НЕ ВАЖНО"
"Наше доверие друг другу вечно,
И ничто другое не имеет значения
А остальное не важно."
Музыка просто обалденная,никого не оставит равнодушным.Спасибо,что напомнили.👍🤝

Дэн Люк

😉🤟

Григорий Карпенко

Сейчас все песни на английском или других прибалтийских языках автоматически вызывают отвращение. Возникает желание засадить кулаком по ебалу и чтобы вкровь. Они кровью должны умыться, а там посмотрим.

Serg

Под эту композицию модель Спитфайера XI окрашивал и окончательное оформление сделал. Не знаю сколько раз кассету перематывал на начало композиции, но соседей реально достал)

Дэн Люк

😁👍

Владимир Вельский

Это мое любимое произведение и исполнители. Сначала заворожила музыка, потом содержание.🙂 А ассоциации мои связаны с другим веком - "Ты помнишь плыли две звезды..."☺️

Дэн Люк

))))) ну да ... чуть раньше )

Владимир Вельский

Вообще то я вырос на музыке Битлз, ЛедЗапилен, КроликСтонет, Высоцкий,..😁. Битлз пришел от Севы Новгородцева и перпедачи "Дядя" из Лондона, потом его привезли друзья, служившие в Германии в виде пластинок "на костях"

Дэн Люк

🤷‍♂️

Elvis Costello

боже группа которая только одной песней прославилась..и даже постриглась ради бабла и судилась с бесплатным скидом их диска фанатам- да по на буржуев

Дэн Люк

похоже вы про них совсем ничего не знаете ... и почему только одиной песней ?)))... вот вам еще на вскидку

Ун7их одних баллад на два часа с лишним звучания ))... А По поводу кто с кем судился ...ну.... оно вас так волнует?.... я считаю что в вопросах творчества важен только талант, а личная жизнь , склочность характера , политические убеждения , это даже не вторично...., а где то на сотом месте

Elvis Costello

да гавно они...буржуи

Дэн Люк

🤷‍♂️

Elvis Costello

пустая американская корпорация

Ев
Евгения

Классная песня. Воспоминаний нет, читала только что кто-то из музыкантов написал её для своей девушки на тот момент.

Дэн Люк

возможно...просто не знаю

Игорь Николаевич.

Был в СА в то время, когда вышел этот прекрасный альбом. Боб Рок гениально огранил талант всей Металлики-четверки!

Дэн Люк

дя.... вообще классика рока это отдельная тема ... .... жаль что такого больше нет и не будет ((

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Таллин, Горка. Может быть вам понятнее-Грбушка в Москве. Ну и настоящее. Все. Музыка, фильмы, люди...

Дэн Люк

да вы прям гурман в плане музыки )

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Был, сейчас уже так. ПОстольку

Дэн Люк

это называется утерять остроту увлечения )

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Годы вышли на медленный ужин

Дэн Люк

ну да............. стареем старееем)

Господин Дроссельмейер

Паренек в институте был, заведовал фонозалом. Не то Саша, не то Рома. Кассету мне записывал такую.

Дэн Люк

👍

Алина Маринес

Все в моей жизни прекрасное, которые происходили под этой композицией и до сих пор

Дэн Люк

👍

Na
Natali

Есть. Мне эту вещь играли на гитаре. И моя любовь к этой композиции бесконечна.

Дэн Люк

да.... очень красивая композиция ....

Роман Бояркин

У меня первая песня была Paranoid, но вслед пошла Metallica, Slayer, Cannibal Corpse, Napalm Death...

Дэн Люк

ну так .... почему бы не послушать крнасивую музыку ...

Роман Бояркин

))) это действительно так. Я в последнее время начал слушать музыку Макса Рихтера.

Дэн Люк

пока не слышал)

Роман Бояркин

Это современная классика

Дэн Люк

ясно

Ша
Шамсуддин

у меня воспоминания с этой композицией

мне 6 лет

Дэн Люк

написано 53 ))))

Ша
Шамсуддин

1975 ГОД... мне 6 лет, Родился я в 1969 году, мне сейчас 53

Татьяна Владимирская

где то в плейлистах, по моему стоит, но никаких воспоминаний не связано))

Алевтина Пална

ой)) был у меня приятель Вовка в старших классах, любитель Металлики, выпросила у него кассету с этим концертом, так меня прям впечатлила музыка)

Татьяна Владимирская

я не то шобы холодно, Пална, красивая музыка, но воспоминания у меня с другими вариантами связаны)) вот к примеру))

Дэн Люк

👍 девченкиииии!.ю.. всяко у всех есть воспорминашки с романтичной музыкой )))

Алевтина Пална

да не говорите, а дым сигарет с ментолом??)) вот спрашивают иногда - вам из молодости за что-то стыдно? ну вот за эту музыку мне и стыдно))))

Татьяна Владимирская

я как рыбка аквариумная, помню тока то, что было сравнительно недавно))

Татьяна Владимирская

серьезно)) моск удерживает только то, что важно, с его точки зрения, остальное отбрасывает, как ненужное))

Дэн Люк

ну может и так ...... хотя наверняка это должно быть важным )))
Товарищ Альтернатива ...... ну тут наверняка у всякого могут быть случаи и за которые стыдно )

Ир

У меня нет воспоминаний- я её сейчас только первый раз послушала…

Дэн Люк

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️ на нет и суда нет ....😉

Ир

😁

Наталья C

Это просто очень красивая песня, которая уже сама пр себе эпоха

Дэн Люк

согласен...эпоха рок-баллад скорпионс ... металлика ... энималс... юрайхипп акцепт... айран мейден даер стрейтс ... и тд и тп....эпоха золотых альбомов

Вадя С Хитровки

Где-то в 1990-х я увлекался тяжёлым роком, в т.ч. "Металликой"

Дэн Люк

👍

Гармония Россия

Люблю рок баллады очень. Моя молодость. Прекрасно! 👍

Дэн Люк

я тоже обожаю.... в конце прошлого векам было много талантливых рок групп... много шедевральных песен....эх молодость молодость ))

Ольга Макеева

У тебя потрясающе прекрасный музыкальный вкус. 👍

Дэн Люк

спасибо...раньше музыка была моё всё )))

Ольга Макеева

Как это прекрасно! А я раньше любила петь. А теперь уже лет 7 молчу, редко что-то напеваю.

Дэн Люк

ну ... я просто в молодости часто среди музыкантов вращался )).... клубы тусовки рокфестивали концерты и все такое

Ольга Макеева

Волшебно. Есть что вспомнить.

Дэн Люк

да )) было весело и действительно есть что вспомнить